Ездили сегодня в Монтро(правильно по-русски Монтрё, но по мне лучше звучит Монтро), услышали что там в этом году русская новогодняя деревня. Ну, русские гонят, цены ё-моё! Кто будет покупать матрешки за 167 евро, фиг знает... В общем, глупо потратились в русском ресторане, и пошли дальше на швейцарский новогодний рынок, там душа отдохнула!
Вот такие всякие штучки обожаю! хочу жить в шале в Альпах и чтоб все в таких штучках
Накупили чая себе и в подарки, так пахнет, мимо не пройти!
Купила себе скудный наборчик макарон, это супер печеньки, дорогущие не то слово! взяла 5 штучек разных цветов для съемки, ну и что думаете, Кирка их слопала!!! Надо было лучше прятать
И под конец Кирюха выпросила раскрасить свечку, там дети лет по 5-10, и наша малявка такая гордая!
Хорошо день прошел, еще бы макароны сразу спрятала!

Спасибо))
Тань, как говорится, главное захотеть!
Ah non! Quel gâshi!
Вы были в Montreux? Интересно то, что поначалу я подумала, что Montreux-это от Montre (часы), а оказывается название произошло от лат MONASTERIUM (полагаю, монастырь)
Со скуки помрешь
Кира сама расскрасила так свечку?
Макароны нашла, не съела можно доверять ребенку! Она их просто раздавила
Да-да, в нем самом, он тут по соседству стоит, просветила, буду знать.
Русалк@
что есть, то есть
Все равно хочу жить в шале
папа в помощниках был)))
А Кира сама так свечку расскрасила? Ничего себе!!! Папа просто придерживал, наверное, чтобы свечка не упала
Вспомни мультик про котенка Гав: "Я не ел котлету, я ее спрятал". И котенок показал на животик. Так и Кира, не ела она ничего, просто спрятала. Учись, мама, как прятать надо
Надеюсь, они еще съедобны!
ее очень легко раскрашивать)) просто опускаешь в ведро с горячим воском и готово))
А печеньки она все-таки не съела)))
tasya
а толку? я ж их фоткать собиралась...