Мне подруга обещала книгу по ПДД на русском! Ура! В след. году хочу начать брать уроки, я хочу водить машину!!!
Я научилась жарить стейки)) вкусно жарить! проще не бывает, 5 минут с одной стороны, 5 с другой, 10 минут в духовке, не в каждом рестике такой стейк подадут)
Кирка просто супер умильно играет с куклами, такие разговоры ведет с ними! Кормит, наряжает, и постоянно просит сфоткать их вместе
Ну и как же котю не показать)))

Какое блюдо!!! Ням-ням! Мясо, фасоль, помидорки черри, а с желтым боюсь ошибиться. Что это?
Говорят, как девочка с куклами играет, такая и мама будет. Кирочка вон как куклу обняла, за ручку держит, да и все другие не просто валяются, а сидят аккуратненько. Кира будет хорошей мамой
Я сначала и не заметила котейку. Смотрю, Куклена так спит сладко! А потом присмотрелась... Что это за диван с точками?! А это котейка
ок)) перешли))
картошка жареная по-русски)))
Ой, вот это приятно)) Она очень аккуратна с ними! Надеюсь и сестрой она будет заботливой))
Это деревенская жизнь ему на пользу была, теперь надо или витаминки, или травку кошачью... Он так в окна смотрит, но убежать не пытается. Так хочу дом с садом, и котейке счастье будет.
Кира и сестрой замечательной будет, вот увидишь, она умничка. Очень-очень неординарная девочка, характер достаточно волевой, но вместе с тем нежная очень. Как я люблю таких детей!!!
Я своему котику покупала семены травки в зоомагазине, потом высевала в горшочек, ставила на пол, он подходил и кушал
И моя мечта дом с садом!!!
Значит, у вас в семье никто не любит стейк с кровью?
Кира спит, а кот бдит. удобно ли ему в такой позе?
Невероятно трогательные фото Киры
А еще у Киры самая большая кукла - копия одной из кукол моего детства, надо же
мечты сбываются, значит))) Я про дом))
А у нас папа высаживает на балконе зелень, ему дай волю он и огородом обзаведется)))
tasya
Муж любит стейки с кровью, ну кто ж ему их готовить будет?
ему самому сейчас не разрешено готовить, вот и питается практически русской кухней)) Еще пару лет назад он плевался от винегрета, а вчера за милую душу)))))) Беременной не откажешь)))
Зато рядом с Киркой))
Русалк@
ну ты круче меня, мясом с утра питаться)))
На ужин приготовь))
Это Таня
даже не задумывалась об этом никогда, что дети могут среагировать на отпад конечностей
Я как всегда любовалась фотографией спящей детки
А где можно прочитать про то, как попала в эту страну, где раньше жила и скучаешь-ли? Или расскажи, как время будет.
Муж любит рассказывать историю нашего знакомства в мелких подробностях)) Я как-нибудь бысренько напишу-расскажу))
еще про диван с дырочками понравилось
так и есть как написала)) невероятно просто
на оливковом масле, на среднем огне, обжарить стейки по 5-7 мин с каждой стороны, затем в духовку на 10 мин при температуре 175С(я на 200 ставлю), стейки предварительно посолить-поперчить.
В той же сковороде где жарила мясо, обжариваем мелко нарезанный чеснок и томаты черри, пару минут буквально, чтоб кожица лопнула у томатов.