Ура! отметили Кирюхе др! Я планировала устроить все в соседнем парке, но вот именно сегодня на весь день зарядил дождь, так что пришлось остаться дома. В этот раз я решила готовить по-минимому, и все равно осталось столько еды... оказывается, здесь не принято кормить родителей на детских праздниках. Поэтому они все сытые пришли, да и детей накормили сами)))))))) Наигрались, поели тортика, раскрыли подарки, потанцевали и пошли драться)))) Стандартная программа
Вместе с Киркой было 12 деток, так что шум-гам стоял приличный. А я даже не устала, как-то странно для моего беременного состояния. Все ушли, и добрая соседка взяла Кирюшку к себе Золушку смотреть, а я сижу доедаю оливье)))))
Из подарков самое то оказались Барби Серен, которую Кирка выпрашивала, и домик Хеллоу Китти, его она тоже выпрашивала, а мне все денег не хотелось на это тратить, и правильно, как оказалось.
покажу сразу фотки, без обработки, а то потом просто забуду...

Торт сама вчера испекла))
Мордочка моя любимая-счастливая, все утро бегала и радовалась, что сегодня ее праздник))
время подарков!!!
так как торт был маленький, пришлось докармливать детей мороженым)))
танцульки
Танцульки прям настроение передают праздничное.
Праздник однозначно удался!
Так прияно рассматривать фотографии!
Кирюшка - симпатюшка
я сама там растанцевалась, так задорно у них выходило)))))))
умилительное фото вышло))
Сладкая Радость
о, да! праздник удался на славу))