21 марта 2013
в BrunetKa_Annet

В воскресенье у меня очередное день рождения.
Эх, девочки..уже 34.
И не верится совсем-совсем.
К этому случаю обновила посуду, купила 12 бокалов под красное вино и новые десертные тарелки + скатерть и скатерть под приборы.
Наделала цветов из салфеток. Хочется весеннего интерьера.
Меню уже продумала, акцент на овощи конечно.
Картошку и мясо сделаю во фритюрнице.
А завтра еще на работе отмечаем.
Поэтому сегодня вечер уйдет на готовку.
Сделаю пирог с курицей, пиццу и торт. smile.gif


Последние комментарии Комментарии 8
Калинда
21 марта 2013
Калинда
QUOTE
х, девочки..уже 34.
И не верится совсем-совсем.

ВСЕГО 34! biggrin.gif , мне 33 и жизнь только начинается biggrin.gif , есть образование, есть опыт, есть возможности для реализации, финансовая стабильность, надёжный тыл, крепкое здоровье...в 25 лет у мне много чего не было, из перечисленного и вообще, я считаю, что к 30 годам только расцвела biggrin.gif .

может я тормоз? blush.gif smex-2.gif не буду спорить, но сейчас моя жизнь комфортнее, чем в 25, например wink.gif .

Замечательный возраст, желаю отлично отпраздновать в приятной компании flower.gif !


21 марта 2013
Елеис
QUOTE
Эх, девочки..уже 34.

А мне Всего 36 biggrin.gif И мне хорошо и совсем не чувствую себя на этот возраст, я по ощущениям застряла где-то на 20 с хвостиком. В этом году первый раз на коньки встала, на горке на ватрушке с ребенком каталась единственная из родителей. Сейчас вот похудею до прежних размеров куплю себе мини и шпильки biggrin.gif.
Не кисни flower.gif


mana
21 марта 2013
mana
А мне уже 43 biggrin.gif твои 34 -наоборот biggrin.gif
Поверь мне-дальше будет только интереснее angel.gif


mana
21 марта 2013
mana
почитай меня вот тут rolleyes.gif
http://www.kid.ru/forum/journal.php?user=4...=69743&st=0


21 марта 2013
BrunetKa_Annet
Спасибо!
Да я и не чувствую конечно возраст.
Но всеж не молодею. smile.gif)))


Лунная_радуга
Мне тоже в июне 34, соглашусь с Калиндой,в моем возрасте сейчас мне гораздо комфортнее чем в 25 и уж втройне комфортнее чем в 18 biggrin.gif


Ленуся-K
21 марта 2013
Ленуся-K
Хороший возраст! Это действительно самое классное время, и впереди много чего интересного. И смотришь на все уже совсем другими глазами. smile.gif


25 марта 2013
BrunetKa_Annet
Спасибо!!! smile.gif