24 февраля 2009
в Dorado

У нас по городу не на шутку пошел грипп. Во всех школах карантин по этому поводу. У нас в саду тоже.
Вчера ходили всей семьей гулять. Пошлялись по магазинам, купили всяких безделушек.
Еще дома, собираясь, я с разочарованием обнаружила, что похудела настолько, что все мои вещи на мне уже как на вешалке. А ведь только этой осенью Юра обновил мне весь гардероб, и вот на тебе... опять alcoholic.gif Скоро муж точно из дому выгонит за такое экстремальное похудание. Блин, а я еще и в спортзал хотела пойти. Теперь точно не буду ходить.

О Маше...
Говорим мы уже всё и много. Только буква Л получается не всегда, Р вообще никогда. И некоторые слова говорит на свой манер, хотя когда говорим по слогам, говорит нормально. Например:
ХУТВЫ - фрукты
КИСТКА - ксточка (еще она иногда приобретает звучание "кИста")
ФАПААТ - фотоаппарат и сюда же СИГАВИУЙ - сфотографируй
МИДЕДЬ - медведь
ну и другие слова в таком духе.
Вчера пили с Машей свежеотжатый сок из яблок и ежевики (с пакета замороженной ежевики выжалось буквально несколько капель. Отсюда вывод: замороженные ягоды лучше для сока не использовать. Или мы что-то делали не так smile.gif ).


Последние комментарии Комментарии 6
24 февраля 2009
DEN.ALEXA
Мне бы похудеть кг на 2-3 rolleyes.gif Размечталась biggrin.gif
А почему ты так худеешь? Не кушаешь ничего на работе?

У нас Кирилл очень смешно говорит 3 слова, которые понимаю только я! И когда сама произношу их Кириллу, тот хохочет в ответ. Видно так ему смешно со строны это слышать.
Калепчика - таблеточка (витаминка то бишь)
Авачика-зажигалочка (обожает до одури)
Кащипьтчика - машинка wink.gif .
Я прям все 3 слова быстро говорю и он хохочет biggrin.gif

Л выговаривает очень хорошо, без проблем и сразу научился, а вот Р вообще нет.


25 февраля 2009
Dorado
biggrin.gif наверно у них у всех есть такие слова, которые им нравится говорить по-своему.

Саш, сначала я худела целенаправленно - просто старалась меньше кушать или обедала йогуртами да творожками всякими. А потом оно по инерции видимо пошло. Переживаю много, сплю мало, много двигаться получается - вот и похудела. А еще я тут болела недавно - аппетита ноль было, вообще ничего не лезло - ну и ушло кг 5 точно.
Я сейчас кушаю все, что хочется - чай не могу без сладкого пить и стряпанное люблю. А все равно ничего не откладывается. Просто видно у меня от природы так дано - скелетом можно работать на уроках биологии. Я до беременности вообще едва ли 45 кг весила. Когда Машку кормила - была 72 кг. Сейчас - 51, и то считаю мало. Для меня идеальный вес - 55 кг.


25 февраля 2009
DEN.ALEXA
Дюймовочка просто!!! flirt.gif
Я до берем. была 52 кг, сейчас 56, вернее 57 днем, пироги отложились на моих пирогах smex-2.gif
Береги себя. Главное избегать стрессы!


26 февраля 2009
12oz.mouse
Олеся, интересно как! А мы стали "Да" говорить biggrin.gif , и то еще того не понимая. А из фруктов может тебе компот варить?


27 февраля 2009
Nicolle
Олесь, ты правда у нас худышка, а рост у тебя какой?
Мои детки тоже букву Л произнести немогли, с возрастом проходит, так что непереживай. А вот Р у Тима всё чаще проскакивает, но только не в слове РЫБА biggrin.gif


27 февраля 2009
Dorado
Саш, нормальный у тебя вес! smile.gif
Лена, я и так компоты варю. Мои без компотов уже не могут biggrin.gif
Таня, рост у меня небольшой. Всего 160 см, но когда я вешу меньше 50 кг у меня реально кости торчат и ребра даже видно. Так что я сужу о своем идеальном весе не по росту, а по размеру одежды (сейчас он у меня 44) и по комфорту.