Инструкция Никона в зубах ))) Фишка в том, что пришлось скачать ее. Мне книженцу прислали на немецком языке (даже не на Испанском). Говорил мне Петр Ильич ( школьный учитель немецкого) учи Стеша Немецкий, в жизни пригодится.
Приходится основные страницы на принтере выводить, и чет мне кажется скоро скоро 200 страниц с гаком будут лежать у меня в папочке))) Хитрая штука, однако Никон )))
Кхe, кхe, кхe... Зашла сюда за другим. Хотела отметить еще несколько вaжных событий.
1)Емма за день попросила грудь 3 раза! Решила ей не давать пока сама не будет просить. Первый раз было рано утром, в часиков 7 (ночью она не просит). В обед уснула без сиси но, проснувшись попросила. Ну и на ночь, перед сном , с сисей и заснула ))) Мои груди не потяжелели, не было никакого дискомфорта. Только когда она приложилась, после обеда, молока прибыло бидон ))) Так что мы растаемся с сисей, медленно и уверенно!
2) Сегодня было первое школьное собрание. Нам объяснили принципы их образовательной деятельности, правила и обязанности двух сторон, что нам нужно иметь к школе. И т.д... огласили наконец то(!) оплату за месяц. Все лето собирали только слухи о школе. Из полу приватной школы превратилась в частную. В месяц 50 евро, каждый триместр +46 (за школьный материал) и + еще обед 120 евро. На обед можно и не оставлять конечно, но, мы решили что будем отдавать Марка на целый день. Итого, в месяц школа нам обойдется: 190 евро (и эт пока без дополнительных занятий)
3) С садиком тоже разобралась. Договорилась Емми оставлять на 5 часов каждый день (150евро). На самом деле буду оставлять когда буду работать, а в остальные дни она будет со мной. Т.к график у меня плавающий и особой цены нет между 3.4 и 5 часами решила выбрать наибольшее количество часов. Обед Емин обойдется нам в 8 евро за раз (120 за месяц). Но, обедать она будет в садике только в неделю один раз, когда мой график будет до трех. На следующей неделе буду ее водить на адаптацию, посмотрим как у нас пойдет))) А с 16.09 начнем ходить в садик как положено.
Так что, почти пол моей зарплаты будет уходить на школу и на садик )))
Ну и Емочку покажу сразу после того как проснулась))) Маман же папарацци теперь))) Постаралась без вспышки!

а детки вообще сладкие!! так бы и расцеловала их
Стеш, а где ты работаешь и кем?
и какую литературу читаешь относительно фотоаппарата?
ссылочку дай глянуть
Я в нете скачала инструкцию к Никону Д90 вот и читаю )))
А устроилась в поярию (курочки гриль)... Работаю до трех, 4 раза в неделю... В основном отпускаю товар, еще мариную их )))
Какие у вас школа с садиком дешевые! У нас частные школы от 12000 евро в год. А садики все от 850 евро в месяц.