05 января 2012
в karnaval

Ну вот и Новый Год 2012!!! Что он нам принесет? Верю что все будет хорошо. Будем все здоровы и довольны жизнью!!!Марк наверно заговорит в этом году... Будет что записывать в журнальчике! Надеюсь, очень очень, что Тема найдет постоянную работу с нормальной зарплатой!!! Еще будем рады очень еще одному чуду - сынишке или дочке -НЕ важно, лишь бы здоровенький малыш!!!
Надеюсь поехать домой хоть на месяц...smile.gif По маме и родным безумно соскучилась smile.gif
Ну и добить Испанский язык и найти почасовую работу (пока что и такая сойдет).

НГ мы справили в гостях. Были у Жерара, где в первый раз под бой курантов съели 12 виноградин и загадали 10 желаний (2 не успела smile.gif ) Марк был фаворитом... Танцевал и всем улыбался, здоровался. К часу мы уже были дома, дали развернуть его подарок... ему пианино с Покоё оч понравилась. Поиграл немного и заснул.

Сегодня решили пойти Волхвам. Правда письмо не написали, да и думаю рано еще smile.gif Марк, пока ждали очереди, бегал а затем его все же привлекла музыка и он стоял и слушал и смотрел как детки идут по красному ковру. Я все думала, испугается он или нет бородатого дядю. Нет, не испугался )))
Ждем своей очереди smile.gifuser posted image
Марка не удержать, ни грамма страха...smile.gifuser posted image
Получает конфетки свои, а я в интересной позе smile.gifuser posted image


Последние комментарии Комментарии 0