14 ноября 2013
в karnaval

Вчера закончилась моя длинная история с имплантантом. 2 августа я пошла к врачу с проблемой (в виде дого-идущих месячных), и вот в середине ноября, только попала к гинекологу (а должна была вообще в апреле 2014).
Она у меня спрашивает: - "Хочешь снять?"
Я в ответ - "ДА!!!"
- "Когда?"
- "Прямо сейчас!!!"
Еще рассказала ей как грозно настроен муж. Артем передал сказать, что если они не снимут долбанный имплантант в эту неделю, то он ее сам снимет на выходных.
Видать мое истерическое состояние, и угрозы мужа дали решающий толчок гинекологу снять с меня эту веЩь - прямо сейчас! Насколько я знаю, они должны были мне дать направление в хирургию, и там опять нужно было выбивать день, время... Но, пронесло, врач решила меня избавить от имплантанта сама. В кабинете не оказалась ни обезболивающего, ни скальпеля... Медсестре пришлось побегать немного.

И УРА!!! Сегодня первый день без этой гадости!!!


Последние комментарии Комментарии 13
14 ноября 2013
Natysia
Стеш, не подошел? Вроде ты довольна была, не?


14 ноября 2013
karnaval
Наташ первые четыре месяца все ок было... А потом, как месячные начались (в конце июня) и по сей день... alcoholic.gif


14 ноября 2013
Natysia
ужас sad.gif это гормональная фигня была, да?


14 ноября 2013
С@шеньк@
с июня!!!!!!
мужа понять можно. blush.gif


14 ноября 2013
karnaval
Да гормональная. С ней можно было кормить грудью, вот и выбрала себе...

Сашенька да уж... Он, бедный, был на сухом пайке biggrin.gif


14 ноября 2013
Astra
в руку который?
у меня такой был.... такая ж фигня... полтора года лило.... и вес рос dry.gif


14 ноября 2013
ГУНЯ.
Стеша, у меня первые месячные с имплантантом шли полгода, потом нормально. "Проносила" его около 4х лет.


14 ноября 2013
Тигруля
Ну офигеть!
Хорошо, что все позади.


Бастет
14 ноября 2013
Бастет
Пипеееец!!! И с имплантом и с приемом врача! angrywife.gif
Хорошо, все позади!
Как теперь предохраняться думаете? blush.gif biggrin.gif


15 ноября 2013
Svetuljok
Ого!Хорошо,что все позади.


16 ноября 2013
Пыжик
Стеша, представляю как был зол муж и ты тоже! слава Богу, что все закончилось! это ж невозожно с месячными все время ходить - ни сил, ничего...постоянное болото... поздравляю тебя, моя хорошая!!!


17 ноября 2013
karnaval
Астра да, то что в руку. С весом вроде все ок, даже похудеть получилось на 8 кг.

Гуня нее я больше не вынесла бы... Мой был на три года. А ты как терпела то?

Бастет эт щепетильный вопрос ))) Тем более нас предупредили, что после таких вещичек двойни рождаются blush.gif

Тигруля, Светулек, Пыжик спасибо за поддержку девочки!




18 ноября 2013
Tusenjka
Ничего себе... Интересно, как теперь цикл восстановится!