01 июля 2013
в karnaval

Второй месяц лета, а мы еще не искупались на море. Погода все еще прохладная... Вроде как эта неделя будет теплой и может на выходных окунемся уже в теплую водичку.

1 июля для Марка важный. Отвела его в лагерь при школе. Просыпаться ему рано не особо понравилось и перспектива куда то идти тоже... Говорит: "Мама я не могу идти. Потому что болит ножка". Вчера под большим пальцем отодрал кожицу немножко.
Но мы все ж пошли... По дороге ныл:"Не хочу учится!" Капец, мой ребенок уже, в три года заявляет, что не хочет учится, что ж будет потом?
Встретили нас как то неорганизованно... Детей куча а возле двери стоит только один парень... И то, на нем виснут поочередно родители с кучей вопросов... Девчонки (студентки) бегают а ни как деток собрать не могут. Ох, не знаю.... Переживаю конечно... Уже хочу чтоб был час дня и пойти его забрать )))


Емма вчера нам жару дала. Чет подобрала с пола и подавилась и начала вырывать. Главное, сидела в двух метрах от меня. И я видела что она что то отправляет в рот, но не успела перехватить... Муж звонил в скорую, где ответили сами приезжайте сюда (козлы!)... Ну мы стрелой туда, Марк спящим остался дома. По дороге позвонили родителем чтоб возвращались домой... В больнице доченька всем улыбалась и я поняла, что зря приехали, видать она вырывая все себе там прочистила. Но, решили дождаться очереди и все ж зайти к врачу. Врач послушал, проверил все хорошо, пронесло!

Из вчерашнего позитива:

1)Емма научилась давать соску и угощать печеньем папу... Ей это так нравится, такая довольная что делится своей печенюшкой )))

2)Марк смело, легко и не один раз прошел препятствия (даже не знаю как назвать эти препятствия smile.gif ) В праздничные дни (или в выходные), на нашей Рамбле ставят аттракционы (батут, горки и т.д). Так вот, еще есть такое деревянное сооружение, где нужно идти по kanatu, по ленте, сквозь сетку и т.д... И все эт на двухметровой высоте... На деток одеваются спец. ремни и цепляют их за тросы... В общем, интересно и познавательно. Обычно трехлеток там не увидешь... Марк проявил настойчивое желание и ему разрешили... Как ему эт дело понравилось... В глазах перемешались два чувства страх и радость что он это сделал! Иногда ножки так сильно дрожали на канате, но, он все равно шел крепко держась за трос ))) На скамейке бабульки поддерживали его. А муж им , с гордостью, говорил: - "это мой СЫН!"


Последние комментарии Комментарии 2
Я думаю, что нужно Марку говорить, что он не учиться идёт, а с детьми играть. Тогда может охотнее согласится. Ну конечно еще и ранний подъем повлиял на его настрой!

Слава Богу, что с Эммой все обошлось!

Маркуша молодец, храбрый мальчик! flower.gif


08 июля 2013
karnaval
Кареглазая спасибо за участие! flower.gif