2 недели похудания прошли.
Вес 65,3, т.е. минус 2,4 кг.
Вот что значит не есть сладкого и вредного. Зато я стала есть больше молочки и творога, а так же фруктов.
Что не радует - молока у меня стало меньше. Вроде, пью много. То ли очередной кризис молочный - у меня были и раньше, то ли у организма стресс из-за потерянных сладостей. А Тима от бутылочки все чаще отказывается. Только ночью могу ему подсунуть. Он наестся и спит. А днем постоянно на подсосе. Еще он и от соски отказался. Только грудь его может успокоить.
В сад ездим с ором. И туда и обратно орет в кресле. Алина такая же была. Не любят мои дети ездить в машине.
Гулять выходим в слинге. Я купила на кольцах недорогой. Но носить в нем долго я не могу. Во-первых, скользко ппц, я боюсь рухнуть, во-вторых, привет спине. Я даже хожу в бандаже периодически. Никакие слинги мою спину не спасают.
Так вот, вышли в слинге, молчит. Как только положу в коляску - орет. И так минут 20-30. Я беру успокаиваю, укачиваю, кладу - ор.
Потом он все-таки засыпает минут на 30. И снова ор. И тогда мы идем домой.
Вот так и гуляем. Вокруг дома, стараюсь далеко не уходить.
В магазины мы ездим так же. Мелкими перебежками. На руках он в итоге тоже орет.
Как люди ездят в ТЦ и гуляют - это не для нас.
Хотя мы с рождения Тиминого ездим и в машине, и по магазинам. Раньше спал часа по 3-4 в своем кресле. Сейчас - фиг.
Варя не кашляет почти. Вчера дала ей зиртек. и ночью почти не кашляла.

у первого побочки до уе...
У меня что было, то и даю.
Я Зиртек Соне лет с 1,5 даю и племянник употребляет иногда.
Нам аллерголог в прошлом году ксизал советовала. Я купила, но не воспользовалась пока.