Были в Глобусе сегодня. Цены все выше на 10-15% на все практически. Рыба подорожала значительно. Мы дорадо покупали часто. сначала за 360руб, 2 недели назад за 419, теперь больше 500 рублей.
Поменяла порошок - купила корейский какой-то. Таблетки для ПММ тоже подешевле купила.
Гречку не беру принципиально. За 80 руб. она мне нафиг не нужна.
Заехали в зоомагазин, купили грунт в аквариум. Сам аквариум то давно я купила, теперь надо все подготовить и рыб купить к НГ.
Расскажите, как надо готовить аквариум. Грунт прокипятить, а воду просто налить и что-то добавить? В комплекте к аквариуму какая-то штука для подготовки воды есть. что-то жидкое в пакете.
Ездили на новой машине нашей. Так клево! Удобно. На обратном пути столик разложили и поели в машине, потому что Тимон уже тоже есть хотел, разорался в магазине. Пришлось бежать в машину - кормить.
Завтра Тиме 4 мес. Научился сам переворачиваться. Теперь глаз да глаз за ним. еще и ползет на пузе.
Игрушками интересуется. В руках держит, гремит погремушкой. Может в кроватке полежать поиграть с дугой или за каруселькой понаблюдать.
Засыпает на ночь поздно. в 1ч или в 2ч. Утром встает в 9-10. На кормежку просыпается в 7 обычно. Меня это устраивает.
Я работаю до 2-3ч., с Тимой папа занимается. А утром встаю в 7.30 чтобы детей поднять и собрать в сад-школу. Эдик отвозит Алину в сад в 8. А днем я обязательно сплю 30мин-1ч. с Тимой, иначе не смогу поработать.

А на дорадо акция в перекрестке.
Вот так и живем от акции до акции)
У нас тут только Дикси, да Магнит. Я в них хожу только в случае крайней надобности.
Ради дорадо надо в Перекресток съездить.