Девочки, спасибо за кулачки.
Сегодня Тима уже бодр и весел. Болезнь отступила. Уже вчера вечером температура сама снизилась и больше не повышалась. Врач гулять разрешила.
Остальные здоровы, вроде. Хотя, мне вчера было нехорошо. Может самовнушение, может в легкой форме отделалась, но весь день тошнота и слабость были.
Вчера старших (Алину и Степу-племянника) отпустила гулять одних во дворе, т.к. Тима был слаб. Время уже 22ч, а их все нет. Эдик приехал с работы и пошел искать. Везде обошел - нет нигде. А они, оказывается, тут рядом с домом были, а Эдик в этот угол не заглянул. Ох, и испугались мы.
Но это я не дала четких цу по поводу времени возвращения домой. Вчера уже поговорили, объяснила, что домой надо идти как стемнеет.

А племяннику сколько лет?