А мне перестало нравится, как сюжетная линия кардинально изменилась, по сравнению с книгой. Это уже какое-то шоу, типа Лост. Лост можно было уложить в один сезон, а они накрутили куча сюжетных линий, которые были "не про что" - только для того, чтобы поддержать аудиторию у экрана. Не люблю , когда " ради бабла все"
Книгу я не читала. Хотя. народ пишет, что все-таки по книге сюжет. Почитала вчера что пишут про 6 сезон. Джона Сноу оживит Мелисандра, Санса с Тионом выживут (ну это сразу понятно было), Серсея будет мстить всем. Дочка ее умерла. Я уже 5й сезон смотрела без интереса особого. Вот только последнюю неделю от нечего делать. Вряд ли 6й сезон буду смотреть.
Надо еще что-нибудь найти интересного. А еще лучше почитать надо что-нибудь, а то давно не читала.
Я читала. Не по книге. С 4 совсем гонят. Такие навороты, которых в книге и не было
Если по этому сезону. Кардинально: Санса не встречалась с Болтоном, за него отдали замуж поддельную Арию ( Болтон не в курсе). Тетку -леди эту в доспехах, давно повесили и повесила ее мертвая мать Старков Карлик не встречался с Дайнерис. И там куча родственников еще. У Дайнерис брат живой и к Дайнерис отправится принц Дорна , где и погибнет. Дочь Лайнестеров - принцесса жива, покалечена этими змейками и до сих пор в Дорне. И много-много всего. Много несущественных изменений, не влияющих на основную линию сюжетную , но стало много совсем существенных изменений, как с Сансой и Болтоном
Блин, по книге даже прикольнее. Как обычно, впрочем. Я если фильм смотрю, то книгу уже не могу читать. После книги могу посмотреть, но тоже не всегда. Если герои не совпадают с моим видением, то смотреть не буду.
Это уже какое-то шоу, типа Лост. Лост можно было уложить в один сезон, а они накрутили куча сюжетных линий, которые были "не про что" - только для того, чтобы поддержать аудиторию у экрана. Не люблю , когда " ради бабла все"
Почитала вчера что пишут про 6 сезон.
Джона Сноу оживит Мелисандра, Санса с Тионом выживут (ну это сразу понятно было), Серсея будет мстить всем. Дочка ее умерла.
Я уже 5й сезон смотрела без интереса особого. Вот только последнюю неделю от нечего делать. Вряд ли 6й сезон буду смотреть.
Надо еще что-нибудь найти интересного.
А еще лучше почитать надо что-нибудь, а то давно не читала.
Если по этому сезону. Кардинально: Санса не встречалась с Болтоном, за него отдали замуж поддельную Арию ( Болтон не в курсе). Тетку -леди эту в доспехах, давно повесили и повесила ее мертвая мать Старков
Карлик не встречался с Дайнерис. И там куча родственников еще. У Дайнерис брат живой и к Дайнерис отправится принц Дорна , где и погибнет. Дочь Лайнестеров - принцесса жива, покалечена этими змейками и до сих пор в Дорне. И много-много всего. Много несущественных изменений, не влияющих на основную линию сюжетную , но стало много совсем существенных изменений, как с Сансой и Болтоном
Я если фильм смотрю, то книгу уже не могу читать. После книги могу посмотреть, но тоже не всегда. Если герои не совпадают с моим видением, то смотреть не буду.