Как быстро растут дети! Как сейчас помню тот день, когда Варя родилась. В 0.50, 27 уже мая ровно 10 лет назад.
ВАря очень эмоциональная и взрывная, но быстро отходит, добрая, отзывчивая девочка.
Пришли 2 подружки самые близкие. Остальные 3 девочки не смогли сегодня.
Ну да ладно. Правда, вчера вечером у Вари случилась истерика на этой почве (что гости не могут прийти).
Покормила их пиццей, сделала мохито, тирамису. Сидят плетут из резиночек браслеты.
Я таки подарила набор резиночек со станком и всякими приблудами, блокнот с замочком и набор дизайнера одежды - манекен, набор игл, тканей чуть-чуть. Осталась довольна подарком. Мечтала, говорит, о таком.
А еще немного грустно, что мама моя и сестра не вспомнили о том, что у Алины и Вари д.р. Не поздравили даже девочек.
Вот свекровь сегодня прям с утра позвонила Варе, поздравила.

Много радостей!
Если ты так реагируешь на то, что мама с сестрой не помнят- позвони за неделю и пригласи их на чай в какой-то день "по случаю ДР" ( если вы живете рядом, конечно же... или просто в разговоре затронь, что "готовим праздник для..."
Кинь ссылкой на манекен, плиз? Заинтересовало...
мы тоже подсели на резиночки)))не столько Леська плетет, сколько мы с папиком)))
я сама такая, помню до последнего дня, а в нужный день,как вылетает из головы!
Мама с сестрой живут далеко. Созваниваемся регулярно.
Мама позвонила сейчас, Варю поздравила. Как я поняла, Алину она просто не хотела поздравлять. Возраст дает о себе знать, как ребенок стала.
Зато БМ Варю поздравил! Я удивлена прям. без моего напоминания. Где-то кто-то сдох.
ВОТ манекен.
Здоровья и исполнения желаний
***
пы.сы. А почему бабушка Алину не захотела поздравить??
По поводу мамы и Алины , у нас так же