Блин, я реально не знаю, как выпутаться из этого всего. Уволиться я не могу. Уйти хлопнув дверью, чтобы меня уволили, тоже. Это какой-то пипец просто. Мне кажется, будто я в ловушке. У меня даже адвоката нет и никакой перспективы подать на них в суд.
Они тупо не сдержали обещание, ни по зарплате, ни по условиям сопровождения работы.
- Главная
- Блоги
- Это было не страшно, это было пи%дец как страшно
- Блин, я реально не знаю, как
почему ты не можешь уволиться?
или работай из рук вон плохо тогда, чтобы уволили... не работай вообще.
я не очень понимаю суть проблемы, но мне кажется - выход должен быть.
Уйти сама не могу, потому что меня тогда лишат пособия на три месяца и мне тупо нечем будет платить за квартиру и еду.
У меня просто уже истерика.
В письменном виде вопросы к руководству по зарплате и пр?
А если ты найдешь другую работу, более подходящую, - тогда сможешь уволиться? или ты должна отработать определенный срок? или как?
вот же..
может это недоразумение какое?
Другую работу ищу. Хочу остаться в том же положении, но в другом месте. Тоже, чтобы на город работать.
Наверное есть начальство над твоим непосредственным начальством... можно записаться на прием и все рассказать?
Тебя, получается, обманули.
Через голову начальства я бы жаловаться сразу не стала. Работать-то с непосредственным. Но мои советы ты можешь использовать как антисоветы.