08 июля 2018
в Это было не страшно, это было пи%дец как страшно

Это неделя побила все рекорды по неприятным новостям.

Но я пришла с позитивом. Ко мне едет стилист, разбирать гардероб и подбирать стиль. Вот.

Очень сложно с одеждой при такой работе, потому что в один и тот же день у тебя могут быть встречи в опеке, на детской площадке, в кафе, контакт с совсем мелкими детьми, грудничками и с разными представителями власти. При этом надо ещё и таскать с собой много бумаг и ежедневник у меня увесистый. Надеюсь, стилист найдет решение проблемы.


Последние комментарии Комментарии 8
Lapa
08 июля 2018
Lapa
Класс! Обязательно поделись впечатлениями! Я бы тоже хотела, но мне некуда выходить в люди biggrin.gif А на площадку и сама справлюсь с гардеробом biggrin.gif


Galina-Galina
08 июля 2018
Galina-Galina
О! покажешь, что из этого выйдет?


08 июля 2018
luccija
Это очень интересно!


Jill
09 июля 2018
Jill
Рассказывай, как прошло.
А у тебя есть дресс-код?


Русалка
09 июля 2018
Русалка
ух ты, как интересно! я тоже жду подробности!


KOZA
09 июля 2018
KOZA
Мы начали в 11 утра, сейчас 22:38 и они только ушли. Была стилист и моя подруга. 4 больших пакета вещей поехали в Украину в качестве гуманитарной помощи. Я даже не могла представить, что у меня столько вещей, мой двойной шкаф Пакс стоит полупустой, освободилось примерно 30 вешалок. Я никакая. Завтра мы идём со стилистом на шоппинг. Луки и весь результат покажу позже. Нет сил. Завтра на работу ещё.


KOZA
09 июля 2018
KOZA
Jill
Дресс-кода нет, в опеке тоже его нет, но приходить туда в шортах тоже как-то не хочется. Ну и вообще


Изумрудинка
Жду результатов)