Как же меня выбешивает мамин супруг! Заебалась уже, простите... звонишь маме по скайпу, а он вечно сидит и типа начинает разговаривать, а маму не дает: то она "занята", то "на кухне", то "спит уже" и т.д. и т.п. то начинает передавать ей, что я говорю, типа, передаст
Я, бля, С МАМОЙ ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ!!!!
Меня заебали его шуточки, его разговоры и его рожа тоже заебала!
В Питер, нафиг, ехать ваще не хочется А придется, потому что ребенок хочет
Я планировала отправить Даню на дачу с мамой и ее супругом, а сама в Питере побыть. С Васей опять же встретиться, с друзьями, блин, своими. А этот... короче, "поедешь к нам на дачу и точка"... Блядь, как я такие темы не терплю. Никуда нах все равно не поеду и ваще маме скажу, что будут заставлять, я там ваще не появлюсь Ненавижу эту гребаную комариную дачу с ведром вместо туалета, змеями в огороде и пятичасовой дорогой в одну сторону
- Главная
- Блоги
- Это было не страшно, это было пи%дец как страшно
- Млять... как бесит!
И он опять хочет, чтобы я туда ехала. Вот нахрена? Чё непонятно что ли, что МНЕ НЕ НАДО ЭТО НАФИГ?
Заколебал меня совсем
И пусть только попробуют мне ребенка повезти без кресла
Блин, девочки извините за мат, наболело.
Достукаются, что я в другом направлении с ребенком подорвусь летом... А ребенок хочет в Питер...
Собсно, у меня родной папаша такого типа. Только, я четко ему говорю, что у меня разговор К МАМЕ.
А твой вежливый лось или огрызается? Если вежливый - это хуже, с ними сложнее работать. Огрызающимся просто отвечаешь в лоб и все.
А мама его жалеет, типа, "ему чувства семьи не хватает"... Ну что я могу поделать? Не хватает, но я-то чем провинилась?
По типу человека -- это вылитый Копатыч из Смешариков, просто 100% попадание, даже по комплекции, по любви к огороду, по всему-всему, персонаж реально списан с маминого мужа.