22 сентября 2015
в Это было не страшно, это было пи%дец как страшно

У меня большой завалище на работке, которых у меня теперь две. Слава Богу, они на одном этаже находятся, но это завала не отменяет. Часть делаю дома. Плюс уроки. Математику мальчик в школе делать отказывается, говорит, что со мной веселее. alcoholic.gif Да уж, обхохочешься.

Короче, я в курсе, что я обещала некоторым написать про беженцев, но не могу, ибо нет времени. sad.gif


Последние комментарии Комментарии 9
22 сентября 2015
luccija
Ждём, когда ты будешь свободнее kiss.gif


kandidatka
22 сентября 2015
kandidatka
О, про беженцев интересно.


В-Елена
22 сентября 2015
В-Елена
И я хочу про беженцев. Наши знакомые из Венгрии в ауте. Они живут недалеко от вокзала в Будапеште.


kandidatka
22 сентября 2015
kandidatka
Я бы тоже в ауте была на месте знакомых. Вот теперь решила присматриваться к ВУЗам в Австралии.


мюмла
22 сентября 2015
мюмла
QUOTE
Наши знакомые из Венгрии в ауте. Они живут недалеко от вокзала в Будапеште.


То есть уже столкнулись с новой реальностью? или еще только опасаются? расскажи, Лен!


Cattiva
22 сентября 2015
Cattiva
Оля, а в двух словах - много их у вас в городе?


Lizza
22 сентября 2015
Lizza
Мне тоже интересно, я вот помню, ты писала, что вроде раньше пыталась эту тему со свекровью поднимать (еще по поводу количества Турков и проч. Если не ошибаюсь), но она не поддерживала, все остается также? Я не имено родственников твоих имею ввиду, но настроение в целом. Я если доберусь до Доминиканы, обязательно с тамошними немцами тему эту подниму, живущие там люди гораздо более раскованны в этом плане.


KOZA
23 сентября 2015
KOZA
Катя, я не знаю, я не бываю в местах их скопления. Рядом с нашим домом их поселений нет.



Cattiva
23 сентября 2015
Cattiva
Рядом нет - уже хорошо. У нас по ТВ просто кошмар показывают. Вот хотелось бы узнать, действительно так всё ужасно или сгущают.
Оль, я 3 фотки у себя таки выложила, глянь. blush.gif А то ты так и не дождалась тогда.)) blush.gif

Машу и Фараджа жутко возмущает, чтов наших СМИ говорят, что ливийцы бегут из своей страны. Ничего подобного! Через Ливию транзитом толпы шли, но потом Ливия границу перекрыла. Сами ливийцы никогда не полезут ни в трюм, ни в кузов и тем более не запихнут туда своих детей, женщин и стариков. И не бросят их одних в стране, в сами - сбегать.
Некоторые богатые и пугливые уехали вполне себе с комфортом ещё в начале революции и войны, кто в Европу, кто в Америку. Кто попроще, но тоже не будный и пугливый - в Тунисе теперь.
Но вот так - толпищей в лодках и суденышках... там ливийцев нет.