15 июня 2018
в Это было не страшно, это было пи%дец как страшно

У нас впереди 6 недель летних каникул. Из них папа берет Даню только на две. У меня отпуска нет. И возможности сейчас с Даней работать нет. У меня как назло один жесткач. Свекровь отмораживается в свои заботы. Мама приехать не может.

Даня в лагерь не хочет категорически. А я категорически против, чтобы он был дома целыми днями один.

Печаль.


Последние комментарии Комментарии 8
В-Елена
15 июня 2018
В-Елена
Да уж, ээто печаль всех работающих родителей.
Удачно вам выкрутиться.


15 июня 2018
Alyona
Оль, а нанять молодую девочку только закончившую школу или первый курс института не вариант?
Мои на лето именно в таком формате. Она их водит куда скажу. Дети не против


15 июня 2018
luccija
QUOTE
Даня в лагерь не хочет категорически.

А что он хочет сам, Оль?

Я оставляю Рудика, другого выхода нет. Вот сейчас четыре дня работаю подряд и он будет предоставлен сам себе. С друзьями на даче. Костя приедет только 22 на неделю, потом опять уедет.




KOZA
15 июня 2018
KOZA
Alyona
Не представляю такого, он со мной-то не везде хочет ходить. Уже пошел период, когда это не круто. Да и передвигаться в Гамбурге он вполне может самостоятельно, у нас хорошо развит общественный транспорт.

(Ужасно рада тебя видеть kiss.gif )

luccija
Рудик самостоятельный у тебя и, тем более, с друзьями на даче, это немного другое. У Дани друзей рядом не будет, плюс городская квартира. Это было бы сплошное ковыряние в телефоне и просмотр ютьюба.

Девочки, я вчера полдня убила на регистрацию Данила во всех возможных курсах и лагерях. И сегодня получила ответ, что он принят на курс программирования и дизайна компьютерных игр. Это как раз то, что он хотел. Минус 10 дней геморроя для меня. Аллилуйя! Теперь только оставшиеся дни раскидать и будет мне счастье. smex-1.gif


15 июня 2018
luccija
Как круто! Очень рада за Даню. И за тебя biggrin.gif


Angelina
15 июня 2018
Angelina
Кажется, при музеях бывают специальные программы во время каникул. Программирование - это супер, и учеба, и развлечение.


KOZA
15 июня 2018
KOZA
mama Nika

Да, программ вообще в Гамбурге миллион. Проблема в том, что мало что его интересует. Ему бы читать целый день -- это для него лучшая программа.

А я бы хотела для него спорт и английский alcoholic.gif

Всегдашняя проблема отцов и детей biggrin.gif


Jill
15 июня 2018
Jill
Ну хоть что-то наметилось. Пусть и дальше.
Хороший лагерь дней на 10 тоже бы не помешал, жаль, что не хочет.