14 августа 2012
в Это было не страшно, это было пи%дец как страшно

Хозяин дома, в котором я снимаю квартиру, решил дом этот продать посредством маклерской фирмы. Соответственно, маклеру нужно вместе с потенциальными покупателями, наш дом осмотреть, не просто дом, а каждую квартиру, коих 8. И вот с прошлой недели мне названивают, а у меня то "первое сентября", то еще что-то. В итоге договорились на сегодня, на 12:30, я, блин, по-человечески предупредила, мне в 12:30 уже за ребенком в школу надо выходить, маклер клялся и божился, "только будьте дома, мы за минуту посмотрим, вашу квартиру первой и пойдете, куда вам надо". Ну, ок. Согласилась. Перекроила весь свой день, думаю, надо уважить старичка-хозяина, прибралась в квартире, утром из убранной детской шуганула ребенка, чтобы он до школы не успел снова разбросать с боем убранные игрушки, не пошла на спорт. Еще утром скаталась на важную встречу на другой конец города и неслась оттуда потом как ошпаренная, чтобы этим кретинам дверь открыть, прибегаю в итоге на 20 минут раньше, ну, думаю, ок, успею еще в магазин слетать, ибо ни завтра, ни послезавтра в магазин я не попадаю... неделя сумасшедшая намечается.

И вот иду я такая из магазина в 12:25, груженая как лошадь, смотрю, в крутой тачке перед домом сидит маклер, ну ладно, думаю, пусть сидит, видимо, ждет покупателей. Быстро все выгружаю, раскладываю по кухне покупки, мою фрукты, варю себе быстро кофе, ибо не завтракала и в метро чуть не уснула, время идет... НАбираю свекровь, договариваюсь с ней о планах на завтра, жду пока эти чуваки повонят мне в дверь. При этом я слышу, что они стоят под моими окнами (стало быть, приехал уже покупатель) и пи%здят. У меня первый этаж, слышно, что они там стоят и треплются. Я треплюсь со свекровью: быстро, по существу, как всегда с ней. Бросаю взгляд на часы, а там 12:40 Мне уже 10 минут назад как надо было выйти, чтобы в школу не опоздать. Вливаю кофе в термочашку и выпи%здываюсь из дома. Кретины на улице болтают, видят, что я закрываю дверь и до них медленно начинает доходить смысл происходящего.
"Извините, вы фрау Э.?"
"Я! Я Фрау Э. А вы, между прочим, опоздали на 10 минут!"
"Ой, а вы нас не впустите, мы бы сейчас посмотрели квартиру"
"Не впущу, -- говорю, -- вы опоздали" -- и ухожу вдаль biggrin.gif

"Вот ведь ссссука!" -- подумали кретины хором. Надеюсь, вы знаете, что такое "думать хором".

Блин, вот ненавижу, НЕНАВИЖУ людей, которые не ценят чужое время! angrywife.gif Причем по телефону им по-человечески объяснили, что в то время, когда покупатель может подъехать мне уже надо выходить!! angrywife.gif Ну неужели ж нельзя было потрепаться под моими окнами попозже, а сначала посмотреть по-быстрому квартиру и не задерживать никого?
______________________________________________________________________________________________
Ребенок приходит из школы и говорит:
"Мама, меня сегодня одна девочка поцеловала, но я тебе не скажу, куда, потому что ты меня в это место не целуешь"
Нетрудно представить, как на мамином лице тут же отразилась напряженная работа мозга: глаза расширились и забегали, пытаясь угадать, что же за танственное место, а ребенок решил, видимо, добить родительницу:
"Ты говоришь, что в это место целоваться нельзя"...
Боже, что за эти пару секунд пронеслось у меня в голове... Особенно, памятуя о возможной генетически обусловленной по папиной линии любви к оральному сексу blush.gif
-- Даня, ну это же не пися? -- с надеждой в голосе спросила полностью уже не в себе я.
-- Нет, губы!
-- Уф... --выдохнула я... Губы -- это не страшно, не страшно...
____________________________________________________________________________________________________________

В Гамбурге хорошая погода!

Мы зависаем на улице: площадки, парки, аттракционы, лес... Как же начинаешь ценить солнечные деньки, когда их становится мало... Никогда я не любила солнце, а уж о том, чтобы просто тупо валяться на солнышке где-нибудь на лужайке, особенно, если речь не идет о бассейне, море или другом водоеме рядом, об этом раньше и речи быть не могло. Я ненавидела просто лежать на солнышке. И только тут я научилась радоваться теплу и солнцу и просто кайфовать на каком-нибудь одеялке в парке под кустом... rolleyes.gif beach.gif

И вот... гостиная моя разворочена, на полу лежат стопки книг, книжный шкаф так и не куплен, стены не докрашены, даже штанга еще не приобретена, пол в квартире хоть и пылесошен, но не мыт недели три уже, на ужин -- пицца, а мы -- целые дни на улице, сегодня даже с домашним заданием быстро справились, чтобы нагуляться вдоволь... Ну не могу я теперь сидеть дома, когда на улице солнце! Не могу! Считаю это преступлением против моих и ребенкиных эндорфинов! angrywife.gif


Последние комментарии Комментарии 9
Маринеска
14 августа 2012
Маринеска
Ну все, сама подсказала про писю biggrin.gif как увлекательна школьная жизнь! Столько открытий!


KOZA
14 августа 2012
KOZA
Марина, мне поплохело за эти несколько секунд догадок. Когда Даня был мелкий, его очень интересовал вопрос, почему его целуют в попу, а в писю -- нет. Вот я и вспомнила про этот разговор.

Дети -- это жесть. Много детей -- много жести...


Маринеска
14 августа 2012
Маринеска
Ну девочка же целовала, не дядя, девочкам можно и в писю biggrin.gif

А почему ты говоришь, что в губы нельзя целовать?


KOZA
14 августа 2012
KOZA
Потому что со мной ему нельзя целоваться в губы biggrin.gif

Губы -- для жены-мужа, а для ребенка-мамы (папы) -- щечки, лобик, ручки, ножки и т.д. Шепотом: в попу тоже перестали целовать пару лет назад biggrin.gif


Маринеска
14 августа 2012
Маринеска
Ох сколько ограничений с самого детства biggrin.gif


14 августа 2012
Миндаль
QUOTE
"Вот ведь ссссука!" -- подумали кретины хором.

biggrin.gif biggrin.gif

Детеныш - прелесть biggrin.gif
А мой младший в губы со мной целуется, очень настаивает на этом blush.gif biggrin.gif


14 августа 2012
Vasabi
Порадовало всё, кроме маклера.
И про поцелуи... И про " преступления против эндорфинов"!
Обязательно запомню эту фразу! Блеск! biggrin.gif


KOZA
14 августа 2012
KOZA
Девы, про губы: там в тему ограничение было, а то у ребенка уже начались темы эдипова комплекса, типа, на маме жениться, то да сё. Короче, пора была показать границу.

А в три года мы тоже все без разбора целовали biggrin.gif Ножки до сих пор целую, жду все, когда они у него достаточно вонючие станут, чтобы больше не хотелось rolleyes.gif


KOZA
14 августа 2012
KOZA

Помню, как, когда Дане было года 4, гостил он у папы, вечером звонит мне папа в шоке: "Ольга, что делать, он просит его в писю поцеловать" biggrin.gif "Что делать, что делать -- снять штаны и бегать, елки-иголки" biggrin.gif Вот примерно в этом возрасте мы ему и стали объяснять, что и где целовать принято, а что нет.