17 ноября 2016
в Это было не страшно, это было пи%дец как страшно

Сегодня проснулась ночью пописать, смотрю на часы, а там 5:40, в 6:00 вставать, никакого смысла уже ложиться не было sad.gif так грустно стало и себя жалко. Зато всё успела в итоге, и помыться, и волосы успели сами высохнуть до выхода.

Потом была работа. Всё в ней хорошо, но дорога туда -- это просто смерть. Автобусы ходят с большими перерывами, это выбешивает, сегодня один уехал прямо в момент, когда я до него добежала, и пришлось мне ждать следующего... На автобусном вокзале целых 10 минут в окружении курильщиков и алкашей, у нас автобусный вокзал -- это пристанище очень странной публики. Не могу понять, какое надо иметь лошадиное здоровье, чтобы в 9 утра уже глушить пиво??? Я б сдохла на второй день, но народ живёт и вполне себе даже самостоятельно передвигается, даром что на рогах.

В 16:00 убежала домой на свои уроки, после уроков позанималась этим же английским с Даней (очень удобно, отошел от компа в одной комнате, перешел в другую и тут тебе опять урок в реальном времени, а ты все еще в потоке). Поела за день (кроме завтрака) только вот сейчас, сижу и грустную думу думаю...


Последние комментарии Комментарии 7
kandidatka
17 ноября 2016
kandidatka
Мне кажется, что 10 минут - вполне себе нормальный перерыв
А так конечно да, ежедневная беготня - физически неверная формация для человека


Lapa
17 ноября 2016
Lapa
Вставать в 6 в ноябре -- удовольствия мало. У тебя каждый день так кроме выходных?


17 ноября 2016
Natali**
Твое отношение к "ожиданию" в жизни мнесильно напоминает мою бывшую подругу biggrin.gif Она,правда, даже на машине не может спокойно ехать. Для нее это долго.Охотнее всего она бы просто переносилась в пространстве. tongue.gif Ее новый муж немец на шестом десятке должен был побороть свой панический страх летать и впервые полетел на самолете, потому что она никогда бы не поехала в отпуск на машине, если туда можно долететь на самолете wink.gif


Angelina
17 ноября 2016
Angelina
А вокзал - это ближайшая к тебе остановка? Просто воображаю, какой там может быть виварий, я бы тогда лучше на обычной остановке садилась, а не на вокзале.


17 ноября 2016
Natali**
Вокзальчики это песня smile.gif Пару лет назад ,садясь на остановке у вокзала (он же центр города) smex-1.gif часов около восьми вечера,и видя вокруг себя публику, я ощутила чувство страха, как когда-то в России.Людей европейской наружности было процентов 10. Но у вас там алкаши свои собираются. Наших здесь уже "новые" поперли. biggrin.gif Алкаши были неприятные, но совсем не страшные. А эти другие. Я б в России про таких подумала "зеки".


17 ноября 2016
luccija
Да, общественный транспорт - зло. У нас хоть и ходит строго по расписанию, поэтому можно подойти прямо к отправлению, но бомжи, зараза - это нечто. Садятся в любой точке автобуса и находиться вблизи невыносимо, а отойти некуда, там тоже - или уже разместился экземпляр, или вот-вот зайдёт ещё одно убожество. И нет никакой управы на них sad.gif


17 ноября 2016
luccija
Оль, ЛС)