08 ноября 2012
в Это было не страшно, это было пи%дец как страшно

Девы, я купила себе духи...

Свои обычные, любимые духи я купила еще вчера, уже три года я им верна: Zen КУпила сразу 50 мл, ибо по опыту мне такого флакончика едва на год хватает.

А сегодня... alcoholic.gif А сегодня... Девочки, я случайно нюхнула это Cerruti 1881 и не смогла устоять alcoholic.gif запах моего детства, и так он сейчас на душу лег, что я их купила, старье, не в тренде и вообще сейчас их носить все равно что шляпку с вуалькой, но, блин, не смогла я устоять... alcoholic.gif


Последние комментарии Комментарии 8
kandidatka
08 ноября 2012
kandidatka
Мне очень нравится запах черути. Я ношу периодически его
Кстати, новая заря им клон когда-то выпускала, давно уже правда


KOZA
08 ноября 2012
KOZA
Вот согласись, они не на что не похожи, совсем особняком среди ароматов стоят...




08 ноября 2012
Dalek
Мне всегда казалось, что носить надо только то, что нравится... rolleyes.gif Все правильно сделала!





KOZA
08 ноября 2012
KOZA
Правильно, только денег жалко. biggrin.gif


Lizza
08 ноября 2012
Lizza
QUOTE
их носить все равно что шляпку с вуалькой



Сама ты шляпка с вуалькой angrywife.gif biggrin.gif kiss.gif

Я их тоже очень люблю розовый флакончик этот у меня есть.


И я вообще как пенсионер душусь душусь старыми ароматами типа l'eau par Kenzo и Salvador Dali был такой флакончик губы с носом (аквамаринового цвета) еще 100 миллионов лет назад.


Из ново прикупленного но уже тоже не в тренде мне понравились Шанель фреш и Ланвин Мерри Ми (lanvin merry me) но они ИМХО только для лета подходят и те и другие.


KOZA
08 ноября 2012
KOZA
А среди меня свекровь вечно проводит разъяснительные работы на тему, как должна пахнуть девушка biggrin.gif Кензо -- это еще нормально, а вот Шанель, Черрути, Пойзон и иже с ними -- это старушачьи, типа. blush.gif

Кстати, хорошо, что мужчины об этом не знают. Хотя... на кого нарвешься, некоторые и получше теток разбираются blush.gif


Lizza
08 ноября 2012
Lizza
Шанель фреш - прекрасный свежий аромат. Ну может старушки тоже любят свеженьким пахнуть, почему бы и нет biggrin.gif

А пуасон - это отдельная тема, у меня тетя им до сих пор душится, ей дедушка их привез еще до 90-х из за границы, сразу несколько флаконов, а потом она подсела на него. Очень тяжелый запах, у меня от него сразу болит голова как и от амариджа и от дюны, которые были очень популярны в 90-х.


Juicy
08 ноября 2012
Juicy
QUOTE
это Cerruti 1881

Обожаю их. И периодически тоже покупаю.