14 июня 2017
в Это было не страшно, это было пи%дец как страшно

У меня новый партнер по танцам. Представляете, на старого разозлилась и поцарапала его в пятницу. Ну как поцарапала, надавила больно. В субботу он позвонил, типа, я пойду к врачу, это телесные повреждения... я так и села. Любое заявление на меня в таком роде будет мне стоить, во-первых, работы, во-вторых, апробации. Пипец, я чуть не поседела. Встретилась с ним по-быстрому, осмотрела, царапина-то, блин, царапина, одна единственная, на спине между лопаток. Но, видимо, она из-за пота воспалилась немного, реально не критично. Просто во время танцев все равно потеешь здорово. И разъело немного ее. А он мне по телефону: я ходить не могу, на спорт не могу, все болит, шевелиться не могу. Ну, елки, Германия, блин. Телесные повреждения... Я, конечно, идиотка, больше никогда, никому, ни за что. И это, надо завязывать пить. Вообще, блин, ни капли. Прям вот, девочки, вы свидетели, зарок даю себе. Блин, никакого алкоголя больше. Мало того, что всю субботу мутило, так я ж еще и перестаю себя контролировать. Как сказала Диана, слушая про мою феерическую пятницу: "Тормоза придумали трусы".

Зато вот, нашла нового партнера. Вчера.

И вот еще нашла случайно новый клип, сижу, просто тащусь: что от песни, что он клипа:
https://www.youtube.com/watch?v=fKopy74weus



Последние комментарии Комментарии 13
14 июня 2017
Natali**
Ну и мразь же твой бывший партнер dry.gif
Фу....


Lizza
14 июня 2017
Lizza
Оля, ты этот вопрос полностью утрясла?


Lapa
14 июня 2017
Lapa
ну и страсти. А поцарапанный -- это украинский или какой-то местный? А новый кто?


Мурзилка
14 июня 2017
Мурзилка
Если честно, то я не представляю, что за отношения должны быть с человеком, и как надо перестать себя контролировать, Оль, чтоб "поцарапать" нарочно... blush.gif Так что не считаю его "мразью", если бюы у меня была такая возможность ( пожаловаться) и со мной бы так поступил сторонний человек ( просто партнер по занятиям чем бы то ни было), возможно я бы тоже пожаловалась, чтоб оградить себя в будущем...


KOZA
14 июня 2017
KOZA
Ань, я ж написала, я сильно надавила. А то ты так представила всё, как сцену из итальянского кино.

Надя, партнёр немецкий blush.gif и новый тоже немецкий.


QUOTE
ты этот вопрос полностью утрясла


Надеюсь, что да.

Наташа, мразь не мразь, но реакция какая-то неадекватная. Представляю, как полицаи бы уржались, приди он с заявлением о царапине. Но принять заявление они все равно обязаны. сколько не ржи.


15 июня 2017
Natali**
Ну,конечно,не мразь,а мужчина biggrin.gif
Из-за царапины в полицию бежать. biggrin.gif
Тем более,что ты женщина не из среды твоих клиентов,тебя можно наказать по полной,жизнь поломать. dry.gif
Как же мне противны эти личности,что под свою гнидную натуру законы используют. dry.gif
Я им всегда от всего сердца желаю встретиться с им подобными smex-1.gif
А чего это он так взбеленился-то? Не отвечаешь что-ли на его авансы? wink.gif


kandidatka
15 июня 2017
kandidatka
Оль, а партнер и алкоголь как-то связаны? Я к Мурзилке. Для меня удивительна такая реакция по отношению к знакому, но не близкому человеку (МЧ, муж, любовник)


KOZA
15 июня 2017
KOZA
Алкоголь с партнёром никак не связаны, алкоголь был сильно после.


15 июня 2017
Natali**
Я тоже не предагаю всех царапать,бить, и т.п.Я вообще не об этом.
Я о том,что как это мужчина предполагал решать.
Честно скажу,я совсем не догоняю.Мне бы никогда не пришло в голову бежать жаловаться в полицию и стенать о самочувствии.Ну сказала бы,что ты редиска,если человек специально сделал, и адью папА.Но сразу в полицию smex-2.gif


kandidatka
15 июня 2017
kandidatka
А если он считает, что она представляет угрозу людям и это его попытка как-то ей это продемонстрировать, чтоб она взяла над собой контроль и не случилось неприятностей? Ведь может так человек думать?


15 июня 2017
Natali**
На мой взгляд слишком сложно.В случае благих намерений,хватило бы и разговора"ты что,мать,делаешь!"
Подумала...лично мне не вериться в хорошее в данном случае.Как там на самом деле,знает только этот товарищ.
Я правильно понимаю,что в дискуссии затронут вопрос профпригодности?


KOZA
15 июня 2017
KOZA
Да ну, думаю, это была попытка, с его стороны, вызвать к себе сочувствие. Простой царапине никто сочувствовать не будет.


16 июня 2017
Natali**
Все мы очень разные.
Если ты его понимаешь,беру свои слова обратно. biggrin.gif