У нас небывалое явление, жара и солнце держатся уже месяц. Такого я не припомню за последние 10 лет точно. Всё-таки Гамбург -- город дождей.
Сегодня +30, а у меня распоряжение начальства-- одеться так, чтобы были закрыты ноги и руки. Типа сегодня встреча с агрессивным мусульманином. Хотела поинтересоваться, уместно ли прийти в опеку в парандже и со стороны опеки тоже девочка молоденькая совсем, чистый ангел, будет. Короче, полный майн готт!
Подавила в себе (с трудом) дух противоречия, нашептывающий: "выбери шорты и майку в обтяг", и надела офисную юбку до колена и офисный топ с рукавом до локтя. Обойдутся и этим.
- Главная
- Блоги
- Это было не страшно, это было пи%дец как страшно
- У нас небывалое явление, жара и
Вот да, дубинку не помешало бы, особенно после того, как мне анамнез зачитали. Ему -- дубинкой, а мне -- водки.
Оля, у вас действительно с ними слишком носятся. Они воспринимают это только как слабость.
В чем была в итоге?