23 января 2014
в Это было не страшно, это было пи%дец как страшно

user posted image

А денех на них жалко...

Интересно, если что-то очень хочешь и это не покупаешь, это засчитывается за Великий Пост? blush.gif

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С первым снегом тебя, Гамбург! biggrin.gif


Последние комментарии Комментарии 11
мюмла
23 января 2014
мюмла
Если на благотворительность потратишь - то засчитывается. А если просто жаба душит - неа smile.gif


Маринеска
23 января 2014
Маринеска
Это защитывается за великий онанизм biggrin.gif


23 января 2014
luccija
Себе нельзя отказывать в том, что очень хочешь. Тебе же не шешнадцать, когда ещё всё впереди blush.gif


again
24 января 2014
again
Ой, я их тоже очень люблю!!!
Причем у него же есть еще духи "старс", очень похожая коробочка, но совсем другой запах... и мне вот надарили этих старс, а "ангела" нет...
Они такие... зимние.
А Сашка моя с ними ассоциирует свое детство - говорит, что именно так пахнет ее детство. Потому что как раз ими я тогда часто пахла... wink.gif
Но они не дешевые, это правда.


Маринеска
24 января 2014
Маринеска
Оль, а сколько они у вас стоят? Хочу с нашими ценами сравнить smile.gif


KOZA
24 января 2014
KOZA
Марина, сейчас съезжу, куплю и скажу точно biggrin.gif


24 января 2014
luccija
Жаль, что наша техника запахи не передаёт biggrin.gif
обязательно понюхаю при первом же посещении Стокмана.


25 января 2014
АнниК
Хаха, Маринеска права biggrin.gif

Хошь испорчу тебе настроение? Только если хочешь. С духами все непросто.


Lizza
25 января 2014
Lizza
Я их уже отлюбила, больше не могу, запах отличный, они у меня вместе с ультравиолетом от пако рабан стояли все время на полке. Теперь на другие себя переключила.


KOZA
25 января 2014
KOZA
Купила! rolleyes.gif 25 мл 65 евро. Это реально много, большинство духов здесь стоит 30-40 за 30 мл. Я взяла с собой мало денег, к сожалению, можно было купить 50 мл за 86 евро, но во флакончике, в который можно потом духи наливать. Мне на него не хватило наличных, а картой платить не хотелось.

Ань, ты про канцерогены? Если да, то я в курсе. Если нет, расскажи blush.gif biggrin.gif

Олеся, какие у тебя теперь? blush.gif

Мне как и Марине, Ангел кажется сугубо зимним вариантом. Я долго пользовалась Cherutti 1881, до этого были Zen, до них Very Irresistible тут.

Всё это, кроме, пожалуй, Zen, очень тяжелые ароматы. Не знаю, почему меня на них тянет, причем с детства. Самым первым моим парфюмом были Good Life а я ведь тогда совсем молоденькая девочка была, совсем не для этого запаха.


25 января 2014
АнниК
Не, ты уже купила wink.gif
Когда закончатся, спроси меня снова biggrin.gif