07 июля 2017
в Это было не страшно, это было пи%дец как страшно

У нас такая активная тётенька в род коме. Прям горя мы с ней два года не знали, она в общем все сама организовывала и делала, с нас только немного денег взяли, по-моему, за весь год 20 евро. Но вот всегда отчитается, всегда все напишет и распишет. Так жаль, что Даня с ее сыном не в один класс попал... это просто трагедия. Такой род ком -- это всем род комам род ком. alcoholic.gif

Сегодня гриль и праздник в школе. С тяжёлым сердцем с этим классом расстаёмся и особенно с учителями. alcoholic.gif прям слёзы на глазах.

Вчера дети прознали, что у учительницы английского день рождения и испекли ей торт, девочки испекли, зажгли свечи, пока она шла по коридору и встретили ее песней rolleyes.gif всё исключительно по своей инициативе. Хорошие дети rolleyes.gif

А ещё вчера выпустился и школы один мой бывший ученик, прислал фотки, такой красавчик rolleyes.gif с ума сойти.


Последние комментарии Комментарии 7
Jill
08 июля 2017
Jill
Очень понимаю твои чувства. Мы через это проходили уже не раз. Главное - останутся отличные воспоминания. smile.gif


Lapa
08 июля 2017
Lapa
А что у вас с классами-то произошло? Вы же не меняете школу, почему такие перетурбации?


KOZA
08 июля 2017
KOZA
Надя, это правило такое. Во всех школах.

Но у нас ядро класса остаётся, это билингвальная его часть, 15 человек, остальные добавятся из других классов.


08 июля 2017
Natali**
У нас тоже так было:перемешивали классы,меняли учителей по предметам.Это такое правило.


Jill
08 июля 2017
Jill
KOZA
Интересно, что в Испании такая же система. Каждые два года перемешивают (а в секундарии каждый год). smile.gif Это для того чтобы дети расширяли свои контакты, хотя они и так всей школой знакомы и многие дружат. И продолжат общение, даже если окажутся в разных классах.


KOZA
08 июля 2017
KOZA
Одна из причин, почему так делается -- это профилактика возникновения клик и, таким образом, профилактика моббинга, в смысле, bullying.


Jill
08 июля 2017
Jill
KOZA
Да, и это тоже.