Я молодец и сегодня в очередной раз убедилась в своей компетентности, но...
За последние две недели у меня забрали две семьи, сегодня вторую. По причине не от меня зависящей и вообще. Один раз это было политическое решение опеки, второй раз, сегодня, -- стечение обстоятельств, но блин... Это обе семьи с младенцами, контакт в обоих случаях был прекрасный. И вот я сижу и думаю, какого хера? Играю to Zanarkard на пианинной эппке -- верный признак депрессивного настроения у меня.
- Главная
- Блоги
- Это было не страшно, это было пи%дец как страшно
- Я молодец и сегодня в очередной
В общем, я сейчас думаю на тему, как к этому относиться и до каких пределов я готова с этим мириться, а в какой момент нужно распрощаться с работодателем. Я просто считаю, что есть диагнозы, с которыми работать в таком режиме безответственно, например, пост-травматический синдром. Да и вообще, любые диагнозы моего профиля.
В общем, психанула я сегодня конкретно. И с супервизором встречаюсь только в следующую пятницу, в эту-то выходной.
Natali**
Первая причина мне не ясна, там просто, не зная меня и никого не спрашивая, решила работник опеки. И моя шефиня ничего не смогла сделать. Потому что никакие аргументы с ее стороны даже не выслушали.
Во втором случае, были причины формальные. Связанные с образованием: меня можно с моим образованием поставить в любую семью, а девушку с образованием детской медсестры только в семью с младенцами. Поэтому ее оставили там, а мне дали новую семью.