30 июня 2015
в Это было не страшно, это было пи%дец как страшно

В общем, как-то, пробегая по коридору с семинара на практику, увидела малюсенькое объявление. Глаз зацепился за фамилию одного профессора, лучшего из всех, кто у нас когда-либо вел. Чтобы понимали, профессора здесь -- священная корова, к ним обращаются с приставкой "профессор", с ними разговаривают исключительно в приемные часы и по записи (никаких тебе разговорах после лекции или того хуже в коридоре, как это в России нормой считается или даже частью научной среды). Короче, глаз зацепился на его фамилии и слове "дипломная работа" и я притомозила и даже дала задний ход, вчиталась. Оказалось, он ищет студентов к себе на написание диплома. И я ему в тот же день написала, составляли вместе с моей руководительницей практики письмо с резюме и всеми делами. И он ответил и назначил на сегодня 18 часов у него в кабинете разговор.

Я с 9 в универе, 2 семинара и лекция, после -- пулей за Даней в школу -- привела его домой, накормила-напоила, критические дни еще не в тему начались, -- оставила Даню с телефоном одного дома и поехала обратно в уни.

И в общем, он классный, и это большая удача, что он меня вообще, второкурсницу, согласился взять. Предложил на выбор 4 (!!!!!!) таких жирных проекта, все на базе нашей университетской клиники, она крупнейшая в Гамбурге, неврология, фармакологические исследования, огромные выборки, МРТшные картинки, стимуляторы мозга и т.д. и т.п. Я там еле сдерживалась, чтобы не подпрыгнуть до потолка. Короче, это, наверное, не совсем со стороны очевидно, но, блин, верьте мне, это большущая удача. Вот.

И еще мне кажется, что я ему понравилась, в смысле то, как я говорю. И он мне еще больше понравился. Бывают же люди, которые говорят строго по делу, без бла-бла. В общем, очень уважаю его. Да-с. Я наглая. И это очень хорошо.

______________________________________________
Единственное, ради этих проектов придется отказаться от работы на амбулаторной психиатрической станции. Но она (станция эта) была в такой опять жопе, простите, территориально. И в очень неблагополучном районе при том.


Последние комментарии Комментарии 12
Русалка
30 июня 2015
Русалка
ты не наглая, ты умница kiss.gif


Lapa
30 июня 2015
Lapa
молодец!!!


kandidatka
30 июня 2015
kandidatka
Поздравляю!
Оль, а есть план монетизации твоей учебы или в основном это интересная жизнь?


30 июня 2015
luccija
Супер! Молодец - молодец!!!
Очень рада за тебя kiss.gif


KOZA
30 июня 2015
KOZA
Спасибо, девочки kiss.gif

Таня, можно монетизировать, но тогда сама учеба растянется. А я не хочу. Потому что пока -- это мелкая монетизация. А по окончанию учебы -- она будет крупная. Поэтому сейчас пока скорость и качество учебы важнее.


Lizza
30 июня 2015
Lizza
Оля, с большущей удачей тебя. Но не могу сказать, что тебе повезло. Ты - человек, который своей удаче, дает активных пендалей на постоянной основе. Это почти всегда только твоя заслуга и чуть-чуть везения.


tory
30 июня 2015
tory
Оля, поздравляю!!!
От всей души радуюсь за тебя!!!


В-Елена
30 июня 2015
В-Елена
Слушай, здорово! Надеюсь, что реально окажется вкусно!


Cattiva
30 июня 2015
Cattiva
clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Профессор женат?


KOZA
30 июня 2015
KOZA
QUOTE

Профессор женат?


Профессор с кольцом. И я тоже. wink.gif


Оса
01 июля 2015
Оса
Офигенно! Поздравляю!


01 июля 2015
Синичка
Молодец! За такие возможности в жизни надо хвататься, потом пригодится.

Рассказывай про свое кольцо!!! Я что-то пропустила?