10 ноября 2016
в Это было не страшно, это было пи%дец как страшно

Закончилась вторая неделя моей работы.

Пока нравится. Тупо, что у меня прав нет, а то бы мне машинку рабочую выдали. Пока ездим с шефиней вместе по городам и весям. Оказывается, у них 7 больниц только в Гамбурге, а по всем соседним землям разбросаны еще 8, всего 15, одна аж на острове в Балтийском море, и все наши. Впервые работаю в компании с таким количеством персонала и такой централизованной структурой.

Отрасль -- пипец сложная в плане персонала, обнять и плакать. Плачем вместе с шефиней. biggrin.gif


Последние комментарии Комментарии 8
kandidatka
10 ноября 2016
kandidatka
Быстрее тебе желаю получить права!


KOZA
10 ноября 2016
KOZA
Таня, это нереально. Я ничего не успеваю, Диане уже вторую неделю купить подарок на день рождения не могу, тупо не попадаю в магазин. Мне не до прав, от слова совсем. Я еще и учеников всех своих оставила, не бросать же детей посередине учебного года, у них сейчас аттестация. Спорт заброшен... И это надо исправить в первую очередь. А права -- это не сейчас.


kandidatka
10 ноября 2016
kandidatka
Здесь с любой стороны есть плюс. За то ты отдыхаешь в дороге, пока шефиня за рулем.
Но если получить права, то у вас с Даней больше возможностей для загородных поездок на выходные.
Но, как человек, который категорически не любит водить автомобиль, я тебя частично понимаю.


11 ноября 2016
luccija
Здорово, что нравится и мне кажется хорошо, что пока ты ездишь с шефиней. Вникнешь во все детали, потом можно и о своих правах подумать. Есть к чему стремиться biggrin.gif


В-Елена
11 ноября 2016
В-Елена
Главное, что нравится!
У меня это самый главный критерий.


Jill
11 ноября 2016
Jill
Радуюсь за тебя! Пусть и без прав, но главное тебе всё нравится.


Lizza
11 ноября 2016
Lizza
А я тоже думаю, что это даже не плохо пока поездить с начальницей за рулем. Пусть будет интересно!


13 ноября 2016
Синичка
Поздравляю с новой работой! Пусть и дальше нравится. smile.gif