13 мая 2020
в Оле- Лукое

Привет! )

Я, представляете, не смогла зайти в метро сегодня!

Надо было выходить на работу, рабочий пропуск мне система не дает, пишет - возможно, неправильный ИНН организации (но он правильный, весь отдел проверял).

И картра Тройка на метро не срабатывает, т.к. нет пропуска у меня! Показываю справку с работы, что я должна выйти, с печатью, говорю - продайте разовый билет. Не продают! Их сейчас нет. Вход только по картам Тройка!

Я тогда делаю на мос ру пропуск, как будто я в поликлинику еду возле работы- ноу хау! Прямо там у входа в метро. Алилуйя, пропуск дают, прохожу в вагон метро - а там на экране огромными буквами написано:

"Надо проявить ответственность. В Путин. "

Ну, надо так надо. Но очень хочется проснуться!!!

Последние комментарии Комментарии 5
Cattiva
13 мая 2020
Cattiva

Я уже ничему не удивляюсь. Сюр так сюр. Надо же как-то жить в той реальности, что на нас свалилась, поэтому делаю то, что адекватно всей этой неадекватности.

Катя, будь осторожна.

Здоровья нам всем!

Lapa
13 мая 2020
Lapa

Мда. Ну, будем надеяться, во всём этом есть какой-то хороший смысл :))

У нас тоже интересно: пока что автобусы ездят... непонятно как, меньше их заметно, но в них можно ездить без маски. А с 1 июня по расписанию и только в маске. Именно с 1 июня :)) Суну Соне в рюкзак, не провоз, мало ли какие накладки, чтобы, если что, смогла хоть на автобусе проехать. Так-то возить сама буду...

Olelukoye
14 мая 2020
Olelukoye

Сегодня опять как будто в поликлинику пропуск делала ))

А в автобус неужели не пустят ребенка без маски?

Родственники в Волгоградской области говорят, у них транспорт ездит только утром и вечером, с работы и на работу. Набитые под завязку.

Днем нет ни маршруток ни автобусов. Вот засада у них там.

Мурзилка
15 мая 2020
Мурзилка

Катя, но ты недельный лимит пропусков исчерпал. Ты работодателя то озадачила? Вообще-то это его забота. Мы своим всем сами оформляли и продлевали. Но это тот ещё геморрой и квест. Игорь на своих 4 человек проходил его 2 недели-не мог справиться. Осилил только на этой неделе.

Olelukoye
18 мая 2020
Olelukoye

Да, Анют, спасибо, я уже нормальный рабочий получила.

А в поликлинику можно много раз делать, это по личным делам 2 раза в неделю.