28 июля 2020
в Ой, здравствуйте!

Стала я во время короны отращивать волосы. Собственно они сами как-то стали отращиваться. С моих обычных коротко-покороче на голове выросло гнездо. В целом внешний вид меня сейчас не оч беспокоит, это не важно. Безразлично смотрю в зеркало и не парюсь.
Хотя отстричь все нафиг оч хочется. Просто потому что мне идёт стрижка. Но в чем фишка...решила я, что сильно мне не хватает женских энергий. Ведь была же блондинкой с волосами до жопы и на каблуках. Но сейчас я не представляю во что именно это все можно вырастить так чтобы саму от себя штырило. И маюсь вопросом что делать. Может отстричь и стать блондинкой? Компромисс))

Мож просто почитать что-нибудь вроде ‘как стать девочкой’?)) С этим в целом все не так плохо, но мне нужно просто именно сейчас (естественно быстро, ещё вчера) побольше этой энергии чисто женской для дальнейших целей.
А есть что почитать в этом случае? Чёт полистала инет и не знаю. Нашла только Л.Хэй. Хэй предлагает позволять себе там что-то, думать о себе, делегировать и даже можно иногда спать с бабами. Можно, но не сегодня. А про позволять и делегировать - так я только этим и занимаюсь. Мне мурочку надо вырастить, которая слышит не только себя. После всего кошмара моих звездных отношений, не удивительно, что бью ему мечом по башке в любом взаимодействии. Бью заслуженно, признаёт. Сам над этим работает. Но мы ещё к тому же обо логики и баталии у нас норм - не развязаться. Я искренне хочу его слышать.

Последние комментарии Комментарии 1
Лада
29 июля 2020
Лада

Ну какая Луиза Хей)) все же в голове)