19 июня 2020
в Ой, здравствуйте!

Давайте начнём)) Собссно и мне и я в ответ ещё ночью прилетело. Утром продолжили. День уже прожит не зря)

Поверхностность (ну правильно, чем ещё с утра заняться, как не манипуляцией)
Безволие, управление, манипуляции нами или мы. День, в котором не всё зависит от нас. Может быть сложно справиться с эмоциями, несёт. Может проигрываться как залипание на действия, людей или ситуации. Потеря энергии, оттоки и слабости. Если вы опустошаете холодильник- это туда же. Т.к подвешенность и зависимость от внешнего комфорта и стабильности. Ее ищешь - ее как-будто нет.
Отсутствие желаний и чувств, а с тем и не желание слышать мир и окружающих. Недостаток сочувствия к себе и другим, или к вам. Апатия.
Можно получить вроде заманчивое предложение которое тем не менее не в кассу - можете быть моим наставником, ведущим/я вашим)

Другая сторона медали: умение довериться себе и миру - ведите меня. Почувствовать энергии, которые не связывают, а поддерживают, чтобы не упала. И понять, что жертва является отличным охотником, если себе так решит. Т.е устойчивость все же есть, просто выбирайте ее не в фас, а в профиль.

Пойти что ли нлп почитать. Не теряя времени даром, раз пошла такая пьянка. Для оттачивания навыков манипуляций, пикапа и абьюза))

Абьюзеры сегодня тоже в тренде, для тех, кто знакомится.

Дописываю. Кстати окружающие могут весь день дергать, всем что-то надо, да так, что уже не понимаешь кому вперёд.


Последние комментарии Комментарии 3
ЛенаМ
19 июня 2020
ЛенаМ

вот не нужно мне абьюзеров)

Манипулировала утром детьми, чтобы скорее отвадились у отцу))))

Buldojik
19 июня 2020
Buldojik
вот не нужно мне абьюзеров)

Так ты бери дело в свои руки и сама, сама)))


Агата
19 июня 2020
Агата

Пока сложно сказать. Вообще для меня описание больше под вчерашний день подходит, прямо вот первая часть - в точку про вчера ))) Сегодня в эмоциональном плане гораздо лучше )))