27 октября 2020
в Ой, здравствуйте!

Последние комментарии Комментарии 8
Buldojik
27 октября 2020
Buldojik

ЛенаМ

Менять ли коней на переправе)

Что будет если сейчас поменять работу?

Будет определённого рода шаткость и возможно даже не понимание собственного пути. Некий хаос.
Такое ощущение что ты где-то не самоопределилась, как/будто бы какая-то зона ответственности у тебя не проявлена. Т.е по логике не просто работа, а как бы новый уровень в принципе тебе доступен, но это может быть ооочень долго.
И если ты на него всё же выходишь (тут четко ответ 50/50) то и тогда придётся подготовиться к долгоиграющему процессу адаптации. Набраться терпения и не ждать моментального результата. Кропотливо собирать некие новые конструкции из разных сфер данной деятельности и/или включаться в абсолютно новую колею. Однообразно, нудно, размеренно, бесконечно собирать большой однотонный пазл. Балансировать и прислушиваться к мнению окружающих.

Что будет если оставаться на прежней работе.

Тут карта сразу говорит - себя не обманешь. Там тоже как-будто бы шаткое положение дел. В плане финансов это когда ты не уверена. Причём это место вроде как обклеено скотчем, соплями и палками типа ничего не происходит. Т.е ты видишь определенные моменты, тебя это должно провоцировать на какое-то включение куда-то (в некую область, ситуацию, прояснение) Но ты предпринимаешь все те же самые действия. Стоит вопрос честности взгляда и честности к себе, потому что .. ну рано или поздно, по каким-то обстоятельствам что-то произойдёт. Какой-то конфликт в этом смысле... ну добьют. Где тонко там и сломается. Т.е какие-то зачатки этих тонких мест тебе в настоящем уже видно. Ты понимаешь, что какие-то действия необходимо произвести, но то ли пока не получается, то ли не хочется менять структуру жизни...Это не сильно большое удовлетворение, но зато я в зоне комфорта например с позиции не требовать от себя какого-то усилия. С другой стороны настолько дотошно оно и не надо... ну не идеально и аминь. Но шатко...

И возможно обстоятельства внутреннего конфликта по итогу все же вынудят принимать решения ‘как надо’. Прекратить свой внутренний конфликт и действовать с позиции собственных принципов. Придётся вмешиваться в ситуацию, которая будет иметь долгоиграющие последствия. И на свою реализацию ставить себе жёсткие требования. Искать ориентиры, смотреть чтобы слова совпадали с делом.

Для смены вроде не самый лучший период но смотреть в себя и те места, которые необходимо подтянуть... как-то так...
Потому что возможно скоро вот прийдется отстаивать себя) 

ЛенаМ
27 октября 2020
ЛенаМ

благодарю! Резонирует прям

Но в итоге ,как я поняла, сидим на месте и готовимся к войне?)

Buldojik
27 октября 2020
Buldojik

Ну пока перспективы на смену сильно туманные. В этом случае возможно превентивные меры подготовки более логичны... И лучше потратить время на подготовку. Потому что потом необходимо побыть вот прям мужиком с яйцами (король мечей) в первую очередь выстраивая себя саму)

ЛенаМ
28 октября 2020
ЛенаМ

спасибо! Очень своевременно для меня

Buldojik
27 октября 2020
Buldojik

Коза, я в прошлом посте вопросик написала.

KOZA
27 октября 2020
KOZA

А я ответила. Мне бы оба аспекта.

Buldojik
27 октября 2020
Buldojik

Ага, видела.

Агата
27 октября 2020
Агата

Очень интересно! Тоже хочется о чём-нибудь спросить. Но даже не знаю, о чём. Вроде нет никаких непонятных и подвешенных состояний, т-т-т!