17 июня 2020
в Ой, здравствуйте!

Последние комментарии Комментарии 4
Buldojik
17 июня 2020
Buldojik

Тут мне пока сложнее трактовать, но надо. Потому пробуем. В течении дня постараюсь собрать в многогранность, поэтому буду дописывать видимо.
Итак, снова, как несколько дней назад, процесс движения, известий, быстрых перемен, которые запущены. Процесс идёт, в тч. и тот, который нам пока может быть не известен даже. Обычно это перемены благоприятные, ожидаемые, удачные стечения обстоятельств. Но сегодня могут проявляться через неприятные события. Неудовлетворение, гордыню, мстительность, вспышки гнева, соперничество, интриги, ссоры. Поссорились с подругой, вздохнёте с облегчением, т.к давно пора было разрубить узел, как действие, которое пойдёт вам на пользу. Таким образом вы восстанавливаете равновесие и получаете второе дыхание. Вот так например может проявиться. Возможно ваше или в отношении вас движение без уверенности в себе, без привычного обаяния. Борьба за самоутверждение, отсутствие помощи. И тем не менее это сдвиг с мертвой точки.

Логично, что в такие дни мы имеем претензии к окружающим. Но они прекрасны для того чтобы круто отследить, какое из наших соответствий им они нам транслируют. 


Blossom
17 июня 2020
Blossom
процесс движения, известий, быстрых перемен, которые запущены. Процесс идёт, в тч. и тот, который нам пока может быть не известен даже.

Вот в точку за сегодняшний день. В жирную-прежирную точку.

ЛенаМ
17 июня 2020
ЛенаМ

у меня один этап закончился, второй начался -ура!


KOZA
17 июня 2020
KOZA

У меня был прекрасный день. Я была на всех работах в ударе.