Канитель!Кому интресно движение жалобы по садику.
Дозвонилась я с лужбу жалоб узнала судьбу своей. Они только сегодня отправят ее в территориальное управление, и звонить в территориалку, только в пятницу...ндя, прям-таки скоренько вопрос решается!
Ладно, буду надеется, что все-таки разберут мой вопрос! лучше поздно чем никогда!

Последние комментарии
Комментарии
5





QUOTE |
ндя, прям-таки скоренько вопрос решается! |




Мдя
Главное, чтобы в конце концов был результат, пусть и не так скоро, как хотелось бы






Ален, ты их все равно тереби. Говорю из своего опыта работы в учреждении - сканжальных и занудливых "клиентов" не любят, но, блин, приходится для них делать куда больше, чем для вежливых и понимающих




Ален пусть и медленно,но все равно главное что бы реакция была



Все понятно, конечно пусть хоть так, но дело в том что я хотела, чтобы приехали в разгар эпидемиии! Возможно и сами проблевались на досуге (прости Господи-это чтобы они диагназу в справках не верили, а сами поняли чем заболели и где!возможно и участковым навешают!)), т.к наши врачи категорически отказываются ставить диагноз ротовирус, а пишут ОРВИ! Хоть ты тресни, а это значит не будет сан обработки садика, а значит со временем ротовирус опять будет! Это замкнутый круг! Ну хоть в других вопросах может разрешиться что-то!