По итогам "собеседования" с моим целлюлитом, в течении года, мазилками разных производителей.
1.Гаренье "Антицеллюлитный". Липкий, с блестками, намазываешь тело и покрываешься хренсмываемой пленкой! с рук тоже хрен смоешь. Я так понимаю, что за счет этой липкой пленки, и получается внешний эффект " мнимой гладкости". Одежду потом одеть не представляется возможным в течении получаса! Вообщем, мне не понравилось абслютно!
2.Нивея "Гудбай целлюлит". При наличии -отстутствующего целлюлита- этот крем просто спасение! Крем никакой, или у меня цел. упрямый- выюзала 2 тюбика..бееееее! ( и это при том что я в антицеллюл. белье , шотртах и спортивные нагрузки каждый день с массажем!
)
3. Черный жемчуг "Антицеллюлитный", в совокупности со скрабом этой же фирмы- дают очень даже приличный результат! Хорошо увлажняющий крем, и с мелкими недостатками хорошо справляется.
4. Очень понравился (как ни странно). "Антицеллюлитный " Чистая линия- кожа супер гладкая, карсивая, растяжки блеклыми становятся, рельеф кожи выравнивается отлично! я настолько впечатлилась, что докупила даже маски! Учесть цена какая...и какой эффект...это удивительно, не ожидала даже- куплен был ради спортивного интереса! Попробовать фсе!
5. Эвелин, серьезная серия . Но там с сильно охлаждающим эффектом (жду лета, а то замерзаю насмерть!), и сильно разогревающим эффектом (мне низзя , так как лопаются капилляры). Эффект приличный, если выдержать "охлаждающую атаку". Кожа шелк, и внешний вид ухоженный и шелковистый!
девочки, а у вас какие антицеллюлитные крема и впечатления от них?

Куплю либо Гуам , либо вот сейчас присмотрелась к СПА Юрского периода ( люблю пробовать все новое
Иришка, мне Ив Роше- совсем не подошел, у меня иврошевский ассортимент вызывает аллергию и сухость кожи, хотя по ценам оченьи и очень демократично и запахи приятные!
Светик..Виши????...у меня вообще о этой косметике никакое впечатление, т.е для кожи без проблем и требований..
Мне очень часто подходят очень дешевые средства. "Рецепты бабушки Агафьи"
Натура Сиберика отлично пошла от целлюлита.
От " Гудбай целлюлита " тоже не в восторге.
От Сиберики- двоякое впечатление, но не сказать не могу! с ней надо быть поосторожнее! Первые тюбики ушли нормуль и запах понравился! а вот на вторых, чет они у меня вызвали тяжелейшую аллергию