Итак)))приступим-с.
У меня не журнал, а отчеты об отпусках, надо исправляться.
Отдыхали мы в детском военном санатории в г. Евпатория. Сам санаторий клевый, чистый,ухоженный, большая зеленая территория, лечение присутствует(вода,грязь и тыды), пляж каждый день марафетят, никаких развлекух и торгашей на территории( это большой плюс,не люблю я это), на пляже лежаки и топчаны. Т.к. санаторий квалифицуруется как лечебница для людей с ДЦП, то соответственно очень много колясочников( дети и взр) разного физического состояния, в т.ч. в состоянии растений( да простят меня люди,но это так). Поэтому именно для них вся среда адаптирована, есть пандусы, ручки везде ( в туалетах и душах в т.ч.), кнопки вызова, даже на пляже специальные перила для вхождения в море и еще тренажеры на спортплощадке, простенькие,но есть. Так что если вдруг кто-то из военных бывших и настоящих захочет поехать в этот санаторий, я смело рекомендую.
Море: пляж мне очень очень понравился, широкий, людей не много, убирают, ну самое главное- вход в море. Песок это,конечно, блаженство! Дети практически сами по себе плавали и резвились,т.к. территория купания была ограждена буйками и веревкой и глубина была по шею. Вода была 27, уезжали 23 и мутная, штормило.
Сама Евпатория мне совершенно не понравилась. Дурацкий город с неправильными улицами, убитыми дорогами и с сервисом, стремящимся к нулю. Весь какой-то раздробленный, там кусок,там кусок, ну в общем не мое.
Продолжение будет ниже.

[URL=http://radikal.ru]
это прямо на территории санатория мини зоопарк( кролики, фазаны, 2 ослика,птицы разные)
это мы ездили в Красную пещеру под Симферополем с. Перевальное, интересно, но холодно
Интересно, а невоенным туда вход будет разрешён?
А взрослым можно было за буйки?
на первых фотках демонстрирую,какая прозрачная вода! а пляж песочный
там,где горы это мыс Тартанхут, ну вдруг кто-то захочет поехать туда с экскурсией... на мой взгляд выброшенные деньги, ну море,ну скалы, ну гроты, не более
с 1 человека просят 500 рэ
Далее мы таки тронулись на ЮБК, горы мне больше по душе. А то в Евпатории все тоже самое,что и в Ростове, только море есть
Ялта, гора Ай Петри, решили на машине подниматься и правильно сделали
До новых встреч.
В сл.году едем опять в Беларуссию
Зы: про паром еще пару слов. Можно ехать и не бояться пробок,их просто нет, все быстро и комфортно.
Отдых такой насыщенный у вас получился. Молодцы.
С удовольствием весь фотоотчет посмотрела))) следующим летом точно никуда, а вот потом все равно хочется хоть раз побывать в Крыму