14 мая 2014
в Блог из кида

Мало еще так smile.gif
Расскажу о самочувствии. В 6 недель сильно тошнило, а сейчас вроде и ок. Тогда я вообще есть не могла ничего, а сейчас ем. Правда все равно противно есть мясо и сладости. Пока мужа нет, я мясо и не готовлю. А вот сладости лежат, как их не есть? Ем и мучаюсь biggrin.gif
Рвало один раз от зубной пасты. Пасту я сменила и теперь все хорошо.
Хочется спать. Мне кажется, что хочется спать больше, чем "ДО", но муж уверяет, что я всегда соней была. Хотя я все же не согласна. Раньше я детей укладывала и спокойненько лежала с ними с книжкой. Они уже спали, а я все читала. А сейчас вообще не могу, вырубает! И мужа нет, никто не мешает читать, никто телевизор не включает. А я прям засыпаю. Вчера промучилась до одиннадцати, два раза вставала прогуляться, чтоб не уснуть)) Но рубит и все тут.
И я ни одного фильма не посмотрела из списка "посмотреть, пока нет мужа, в одиночестве, тишине и темноте".
Живот растет. Но не ребенок, а жир. Не красиво. И даже пресс не покачаешь)) Наверное, так и должно быть... Скорее бы уже кругленький животик preggo.gif Не хочу быть жирной, хочу быть беременной.
Еще грудь выросла. Это клево smile.gif
--------------------------------------------
У Анюты заболело ушко sad.gif Лежит ребенок, мучается. Мама с ними сидит с обеими, а я буду бегать домой каждые два часа. Нельзя мне на больничный. Жалко ее так, лежит, плачет sad.gif В ухо отипакс капаю, в нос називин и еще эффералган даю, а то больно ей так. И температура есть. Несчастный мой ребенок. Раньше у нее часто отиты были, а потом прошло, бронхиты начались. А сейчас вообще ни с того ни с сего ухо заболело. Соплей не было и нет, на улицу в косынке ходила или наушниках (Расмила, привет), в холод шапку надевала. Уши всегда были закрыты.
Надеюсь, завтра пройдет. Уши обычно у нас только один день болели. Еще и глаза напрягаются от телека, даже не знаю, чем ее развлечь. Рисовать не хочет. Включила аудиосказки, пусть слушает. Бедняжка моя sad.gif
---------------------------------------------
У меня на сайте сейчас идет розыгрыш "конфетки". Всех желающих приглашаю поучаствовать. Розыгрыш.


Последние комментарии Комментарии 2
КудряшкаЮ
14 мая 2014
КудряшкаЮ
Вер, все правильно, должно спать хотеться. Я, когда Владу ждала, еле-еле дожидалась Сашку с работы, Серегу ему скидывала и спать шла... в 7 вечера biggrin.gif

Анюте поправляться flower.gif А в России нет капель с АБ? Может у нее какая-то инфекция застряла в ухе, надо пролечить?


14 мая 2014
Solaire
Юль, есть наверняка, но я сама без назначения врача не рискну. Если сегодня лучше не станет, завтра к лору пойдем. Я пока по стандартной схеме лечу.
Сейчас домой бегала, а она спит с телефоном на груди sad.gif Мы с ней созваниваемся. Несчастная такая alcoholic.gif Но температура вроде не большая.

Тоня скачет, как конь. Надо было ее в сад отвести. Чего вот ей дома торчать? Там бы нагулялась. Завтра поведу.