Начинаю потихоньку обрастать знакомыми. У меня уже были встречи с двумя девчонками. А на днях, я их пригласила к себе с детьми, чтоб вместе посидеть и их познакомить друг с другом. У них много общего: замужем за индусами и по 2-е детей, почти одногодки.
У них очень милые детишки, симпатичные и так хорошо лопочут по-английски, с таким приятным произношением.
Мой дом еще никогда не был таким грязным: после их ухода по полу были разбросаны кожура от арахиса, да и сами орехи, чипсы и даже жев резинка(с утра отдирала кафель от нее.) Но это последствия веселого времяпровождения. ))
Ах, еще и разбитый стакан-это я. Мы пришли к заключению, что это на счастье, на что очень надеюсь, так как стакан был куплен 3 дня назад.
К след встречи надо будет купить еще чашек, тарелок и блюдец, а то у нас достаточно на 2-х, но не на 7-х;
Сахар- у меня его нет, а некоторые не пьют чай без сахара. Помню, в Хельсинки купила я упаковку рафинированного, а через 4 года, когда собиралась к переезду, выбросила наполовину заполненную.
Да, и еще диван. Вот его не хватает даже в обычное время. Обожаю диванчик и времяпровождение на нем.

Последние комментарии
Комментарии
4




В смысле, дети разбросали или мамы тоже?




Мамы-свинюшки
. Нет, дети, я даже и не поняла когда. Вроде видела, что они под столом ели, а вот чтоб в других частях кв нет
Шустряки.





Компании это хорошо, трудно быть одной, я вот совсем не могу без друзей или хотя бы просто хороших знакомых




Тигруль, я как-то никогда не задумывалась о друзьях/знакомых, когда первый раз переехала из России. А сейчас поняла, что нуждаюсь в них.