Какое же счастье жить не в селе. Что ж мы раньше не уехали?!
Вот вчера Даша в 6 вечера выдала темпу 39, в 7 вечера мы уже были на приеме у врача. Получили назначения и активно начали лечение. Сегодня уже без темпы(ТТТ). При аналогичных данных в маленьком городке нам пришлось бы только на следующий день вызывать врача и ждать его еще хрензнаетсколько.
Или сегодня, например, Иван закончил работать в 8 вечера, мы сели на машину и в торговик, купить мне обувь.
Это счастье! А вот вы наверное уже и не замечаете таких удобств.
На улице хрень, какое хреновое лето, такая и осень.
В ожидании приятности, но пока не скажу чего именно Вот как все получится- так раскрою карты

С вызовом врача, к счастью, проблем нет.
Жду приятности
а ТЦ у нас вроде тоже допоздна работают
Даше выздоравливать!
Таня, да какие там ТЦ?! Это город в 100 тыс населения
Маринеска
Так и у нас теперь они есть, но не как у вас, конечно)))) Правда в 8-9 вечера без пробок уже и до торговика спокойно едешь.
Калинда
Ох Юль, у тебя такой суровый климат, что я бы не смогла. Вы там уж совсем как белые медведи
А еще мне кажется, что у вас продукты одни китайские, не?
African Sunshine
Таня, с тобой все понятно
Спасибо за пожелания здоровья, Даша уже совсем огурцом.
А еще мне кажется, что у вас продукты одни китайские, не?
Не, Корея, Япония ещё, рыба вся своя, птица тоже, свинина не знаю (я не покупаю), а говядина разная , охлаждёнку беру местную.
Овощи, когда сезон, то местные все, а зимой есть разные и китай, и тай.
Вообщем, лично я не страдаю
Вот, на осень надо: плащ или пиджак (носила на прошлой недели начале этой, когда по утрам было +12+16), куртка (сейчас хожу, утром +8), потом пальто одену (это на 0+3), потом кожанное утеплёное пальто с мЭховым воротником (-5-10), потом лёгкую дублёнку (-10-20)...это всё осень
Мдааааа
А вам сбычи задуманного!
Я раньше затаривалась на лето - кофточки, шортики, сандалий куча... теперь приоритеты поменялись. У нас в основном холода и зима, поэтому одеваю и обуваю себя в теплое, а лето уж как выйдет...)))