Общими силами было отправлено  20660 рублей !!!
Девочки, спасибо вам огромное! 
 28 октября 2013
                                        28 октября 2013 
                    
             28 октября 2013
                                        28 октября 2013 
                    
             Общими силами было отправлено  20660 рублей !!!
Девочки, спасибо вам огромное! 
позже может еще успею
В спешке написала в смс "для Юли"
и только потом поняла, что ты просила не писать смс, если через сберонлайн
прости
iuliar, пока не пришли.
Иулиания, поступили твои.
на такую карту ( с большим номером) с альфы 2-3 дня могут идти(((
Может откроешь его на время?
я участвую, до какого времени сдаем? а то у меня из-за мелкой только в среду получится сдать.
Мадам Люлю
пришли деньги
Иулиания, если честно, то не очень бы хотела открывать журнал, у меня 2 последние записи сильно личные. Если кто-то хочет помочь, то может им давать эти реквизиты, вон Юля Калинда у себя в журнал прямо отдельным постом скопировала. Только вы потом не забывайте из своих жрналов сюда переписывать кто и какую сумму перечислил.
MARASA, Маша, я вот даже не подскажу
По времени сбор дней на 14, думаю за это время все желающие успеют поучавствовать.
Булавочка
пришли
lana-ta
Иванчева
Константин Петрович, твоя карта?
Сбербанк глюк выдал и смс идет с суммой перечисления и именем отчеством отправителя, номер карты не показывает. И на сайт не могу зайти. Надеюсь временная ошибка.
Агата, карта Ольга Яковлевна?
карта *2808, Юлия Александровна
От Bonka ,
она мне на счет в paypal перевела, а я тебе)
Ирина, да, это я.
Агата
По той же схеме, что с Бонкой, перекидывала я.
ага, Ириша, моя.
пришли
как поднять пост?
Ир, чьи переводы без имен не знаю
1450 от katarina88
Калинда
поступили
Я вам очень благодарна,что вы тоже это делаете. И конда Юленька мне звонила,после того как все переосмыслила,я же для нее в ночи звонила,так как разенийа во времени,и она потом разыскивала по всем номерам с которых звонила. А я от стресса все забыла и только на следующий день когда Юличка нашла меня через Андрея,поговорив с ним,так как я звонила с него,потом я перезвонила и все вспомнила. И Юленька тогда сказала мы тебе собираем помощь,только не отказывайся от нее. И когда у меня номер счета спрашивали тогда ничего не понимала,поэтому сбор идет на счет других. И только сегодня,спустя 10дгей смогла все понять. Поэтому номер счета будет в следущем комменте. А здесь простите за сумбур,думаю мысль понятна,и за опечатки,так как до сих пор трясутся руки,а я с телефона,трудно попадать по мелким буквам. Спасибо всем откликнувшимся, мы вас очень любим,вы наша поддержка и опора
Минаев Андрей Петрович
Описание продукта:Карта "Связной Банк"
Номер счета:40817 810 9 00051228704
Банк:СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА
БИК:044583139
Кор. счёт банка:30101810800000000139
ИНН банка:7712044762
КПП банка:775001001
Валюта счета:Российский рубль, код RUR (810)
Дат
Владелец счета:
а открытия счета:29.02.2012
Ответить на письмо
Яна, тебе не надо ничего нам объяснять, даже не думай про неудобство. Сегодня/завтра постараюсь отправить.
Knopulichka
ну и хорошо, а то я уж волноваться начала, никогда так долго не было