Всем привет!
Я здесь, читаю журналы и иногда даже комментирую, а вот свой журнал забросила.
Танюшка в Сочи, погода там не радует, но никак не мешает отдыхать и лечиться. Сегодня в Ривьере накатались на каруселях, атракционах. Каждый вечер культурная программа: кино, караоке, веселые старты и дискотека. Домой не хочет А я скучаю.
Пузик немного выпятился, особенно ближе к вечеру, а с утра "сдувается" Тоскикоз мой, видимо, не в курсе, что после 12 недель ему уже пора отчаливать
Дала ему срок до 14 недель
Умотал он меня порядком, но стараюсь терпеть и позитивно настраиваться. Особенно тяжело по утрам, завтрак-тяжелейшее испытание и наказание, но если от него отказаться, то совсем кошмар будет дальше.
В среду иду на узи, волнуюсь как там наш человечек...
Посмотрели сегодня фильм "Камень", мне понравился, даже очень. Хорошо, что не стали читать отзывы перед просмотром, иначе было бы не интересно. До самого последнего момента не могла угадать конец, то так поварачивалось, то так. В некоторых моментах деражалась, чтоб не зарыдать. Рекомендую.
P.S. Маш(Васаби), так приятно, что потеряла Вот тебе

Вот жеш гад какой!
Ира
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Приходи с хорошими новостями!
Будем ждать результатов УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я хоть и не беременна, но очень понимаю. Меня регулярно тошнит, то от таблеток, то от голода, то от запахов, транспорта и т.п. Даже привыкла
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
приятной встречи с пузожителем!
А мне почему-то Камень не шибко понравился. Я весь фильм смотрела с ощущением, что Светлаков вот вот отмочит шутку какую-нить.
В среду постараюсь сообщить результаты