08 февраля 2014
в Vanilla

А вы любите аниме?
Я - заядлый анимешник))


Последние комментарии Комментарии 16
08 февраля 2014
Бру
любите ли вы анимэ, так, как люблю его яsmile.gif


09 февраля 2014
Astra
Сейлормун форевер biggrin.gif


Неваляшка
09 февраля 2014
Неваляшка
ооо только не это)) а ты видела порно аниме? smile.gif)))


chank2
09 февраля 2014
chank2
QUOTE
Я - заядлый анимешник))

Нет - Я! biggrin.gif Года этак с 1986-го. Тогда слова такого в обиходе ещё не было. А "пасхальные яйца" анимешные на видеокассетах уже были! wink.gif

Нет! Не с 86-го, а с 1969-го! С "Корабля-призрака" и с "Кота в сапогах"!


09 февраля 2014
Vanilla
chank
QUOTE
а с 1969-го!

стесняюсь спросить, а сколько тебе лет?
Astra
а мне сейлормун только в детстве нравилось смотреть
*Неваляшка*
что-то мне не нравится это. я вообще не любитель порнухи, ни мультяшной, ни реальной.


10 февраля 2014
Kenia
Один раз смотрела
А вот муж смотрит ван пис и еще чего- то, бесконечное... А, наруто


10 февраля 2014
Vanilla
biggrin.gif а мой муж игнорит аниме и мульты вообще и еще меня успевает закакивать за то, что я смотрю


chank2
10 февраля 2014
chank2
Vanilla
QUOTE
а сколько тебе лет?
В конце 69-го было девять. Тогда какая-то добрая душа запустила в кинопрокат целую пачку анимешных полнометражников - чисто детских. "Корабль-призрак", "Кот в сапогах", "Джек и бобовый стебель", "Вокруг света за 80 дней", Мы на них с сестрой раз по 10-15 ходили. )) Потом пауза была до середины 80-х. Сперва просочились "Проект Ай-ко", "Акира", "Злой город" и "Проклятый мегаполис", а за ними и всё остальное. Кто-то из видеопиратских цеховиков просто дописывал их на видеокассеты, если там оставалось пустое место. Иногда целиком, иногда кусочками. Бывало, посмотришь какую-нибудь "Кобру" или "Командо", промотаешь чуток, а там "Манускрипт нинзя". )) Или ещё чего-нибудь.
Так что я из тех... Из "старичков". ))) Помнится, в начале двухтысячных племянница в гости зашла и давай взахлеб рассказывать про крутые мультики, которые она у друзей видела. Спросил, что за мультики? Назвала парочку. Ну, я тогда из-за шкафа свою коробку с видеокассетами достал и перед ней поставил. Тут она на пол так и села! )
"Сейлор Мун" я, конечно, не смотрел и смотреть не буду, да и вообще - на сериалы редко подсаживаюсь. Разве что "Металлического алхимика" изредка пересматриваю. Но любимые полнометражки смотрю часто. "Призрак в доспехах", "Яблочное зернышко", "Фантастические дни", "Последняя фантазия", "Ди: жажда крови". Не с монитора, только на большом телевизоре и в хорошем качестве. Разница очень сильная.

QUOTE
а мой муж игнорит аниме и мульты вообще
Тот, кто говорит, что аниме - ерунда, тот его попросту не видел. Мы дома с ребятишками даже нашу маму на аниме в итоге подсадили. ))

"Мама, это аниме! Аниме - это я!" (с, Юрий Шевчук)
smex-1.gif


10 февраля 2014
Vanilla
rolleyes.gif оо, ну я из перечисленных только призрака смотрела и кобру, в таком глубоком детстве))
посмотрю остальные!


Неваляшка
10 февраля 2014
Неваляшка
QUOTE
вообще не любитель порнухи, ни мультяшной, ни реальной.


smex-2.gif реальной ты имеешь ввиду фильмы или РЕАЛЬНОЙ? smile.gif))
я из мультиков смотрю 2Х2 - американский папаша класс. черный америкосовский юмор и все.


10 февраля 2014
Vanilla
фльмы имела ввиду.


11 февраля 2014
Бру
ооо, прекрасное порно со щупальцами и тебе не нравиццо???

пересмотрела Кенди-Кенди летомsmile.gif Сейчас, после Вавилона, в планах на просмотр как раз СМ smex-2.gif
ну,и "Ветер крепчает",ессно, ждем-с


11 февраля 2014
Vanilla
а я сейчас смотрю Брошенная зайка. Реву местами.


11 февраля 2014
Бру
"могила светлячков" посмотри еще тогда уж


chank2
11 февраля 2014
chank2
QUOTE
сейчас смотрю Брошенная зайка. Реву местами.

Когда проревётесь, посмотрите для передышки "Волчицу и пряности". По мне - лучший девчачий сериал. Ну, прелесть просто, а не девчонка! rolleyes.gif Луна в Матроске отдыхает. wink.gif

user posted image


11 февраля 2014
Vanilla
smile.gif обязателно посмотрю!!!