Это я раньше такая была))). А на паспортное фото все получаются страшные. Так что в жизни, наверно, было лучше. Но я себе красавицей не казалась, у меня есть некоторые комплексы по поводу внешности и фигуры. Но я б хотела стать такой, как на фото))) За комплимент спасибо)), очень приятно.
Мне кажется ты наговариваешь на себя, я об этом тебе уже писала. Ты очень хорошо выглядишь, даже если предположить, что ты набрала мноооого килограммов.
А паспортные фото это даааа... У нас цветные, так почему то с зеленым оттенком все получаются, как зомбики. Мало того, что все страшные, так еще и зеленые
Я живу в Казахстане. У меня дочь Настя, 30.05.2007. Зовут меня Лада. Место жительства только вчера отредактировала. Хочу и посты почистить, а то прозрачность интернета на примере Оксаны меня запугала.
Наташ, а ты мне кажется особо то и не изменилась. прическа только другая, так тебе с длинным очень идет. А лицо нисколько. так, что зря переживаешь. По-моему мнению, женщина с годами только красивеее становится. Грусть, конечно, присутствует иногда,
Да что ж такое. Мы тебе на двух страницах рассказываем, какая ты красивая, а ты опять начинаешь. Красоту ничем не испортишь. Ни хвостом, ни ненакрашенным лицом.
За комплимент спасибо)), очень приятно.
А паспортные фото это даааа... У нас цветные, так почему то с зеленым оттенком все получаются, как зомбики.
Красотка ,что сказать
А в жизни я ненакрашеная, волосы зализаны в хвост)))
Нечего на себя, правда что, наговаривать