22 июля 2009
в Vanilla

Мой муж никогда не говорил мне:
- ты обалденно пахнешь
- у тебя шелковая кожа
- лучше тебя никого нет



Последние комментарии Комментарии 7
23 июля 2009
Cradlick
ну не говорил и ну его...(это по мягче выразиться). Я сегодня феминистка)


23 июля 2009
Vanilla
Че-та хоЦЦа любви и ласки sad.gif Рррромантики, так ее и эдак...


23 июля 2009
Cradlick
да, я романтики тоже хочу. Вчера терапию мозгодробления проводила. Теперь купаюсь в романтике biggrin.gif


23 июля 2009
marinushca
Натти, я вот задумалась тож, именно такого тож нет
Но бывают порывы просто нежности, как у мыжа так и у мен, просто посидеть положив голову на плече или колени. Но вообще ты права в бытовухи топнем.


23 июля 2009
Vanilla
Надо как-то выпрыгивать из болота бытовухи, чтоб глотнуть свежего романтического воздуха, а то и утопнуть можно dry.gif


24 июля 2009
Oxanka
Да, это похоже у всех. Может сезонное? biggrin.gif Мне вот тоже кажется, что муж какой-то скучный стал...резкий. Устал наверное в отпуске с двумя чадами. wink.gif


24 июля 2009
Vanilla
Я сначала все списывала на первый год ребенка. Говорят же -самый тяжелый - первый год. Тем более у нас совместно это первый ребенок. Я-то готова была, а он - нет. Ну а сейчас не знаю на что грешить. На работу? Нак кризис - так он уже прошел.