07 мая 2013
в Vanilla

Велик Еве купила. Теперь боюсь, как бы она на нем не убилась.
Все штаны-джинсы прошлогодние Еве коротки сантиметров на 6
Купила спортивный костюм, пока в этих штанах ходит, они не малы. Из Саботажа жду вещи, но сейчас с праздниками все тормозится.
На работе начинаются проблемы с деньгами. Аванс меньше дали, про зп пока тишина...
Наша Маринка(беременная, с работы) попала в больницу с угрозой, раскрытие уже. Колют, капают, будут шить. Сегодня ездила, отвозила ей еду(у нее нет родителей). Вот думаю, после этого возьмется она за ум? У нее 20недель. Девочка. Каждый день думаю, как и чем ей помочь.


Последние комментарии Комментарии 3
07 мая 2013
marinushca
Шлем купи Еве biggrin.gif
Одежда это что то.. я великий шопоголик , но все равно столько короткого после зимы.. Вот как может быть штаны 116 на ребенка 115см как на подстреленном, таже песня с водолазками.

про беременную, да есть категории что и не возьмется.


07 мая 2013
Vanilla
Мариша, Евина одежда 38 размер. Его нет в детских и взрослых мазазинах.
Очень трудно найти. Поэтому я так страдаю.


08 мая 2013
marinushca
Натти, у меня у подруги примерно такая же девочка как Ева, так для двора мотается в секонде покупает, на длинной стирке крутнула и ни чего.