28 июня 2009
в Vanilla

Я снова с вами!!!


Последние комментарии Комментарии 7
28 июня 2009
Лада К
Краткость - сестра таланта. wink.gif . Как тебе живется в Качканаре? как муж? Как его семья к тебе и девочкам сейчас относятся?


28 июня 2009
Vanilla
Я сегодня приехала в Екатеринбург. В Качканаре живется хорошо, спокойно. Только Владка шороху дает. Его семья со мной не контачит, когда я там. Только приветы передаем через мужа. По телефону разговаривают они все с Евой (свекровь, свекор, брат мужа)


29 июня 2009
Лада К
А как они относятся к Владе?


29 июня 2009
Лада К
Почему Владка дает шороху? В чем это выражается?


29 июня 2009
Vanilla
К Владке конечно хорошо, но пока мы далеко - с ней ведь не поговоришь. С папой она еще разговаривает, а больше ни с кем - выкидывает телефон. Владка шороху дает - кота гоняет, Еву лупит почем зря. На столы залезает и танцует там. С балкона может выкинуть что-нибудь. В общем весь день бегаю за ней, только и придумываю занятия, чтоб ее усмирить и заинтересовать. Вечером, когда обеих накормлю, искупаю, уложу - валюсь без сил, еле спицами шевелю. В смысле, даже на вязание с трудом силы нахожу.


29 июня 2009
Лада К
А в садик ее не планируешь отдать?


29 июня 2009
Vanilla
А заведующая у нас овца, не берет. А вообще-то набор с августа.