23 августа 2013
в Viki_kitten

Перестаю чувствовать себя человеком, я постоянно хочу спать. Не помню, чтобы в предыдущие беременности так было. Утром ехала на маршрутке. Проспала свою остановку. выхожу вечером с ребенком, на лавочке клюю носом.
Тошнота периодически отпускает, но в основном присутствует. Готовить тяжело. Без сладкого не могу обойтись вообще. Пробовала себя ограничивать, начинает тошнить. А у нас еще только 11-ая неделя пошла. Страшно представить, что будет дальше.
Ну ничего. Уверена, это того стоит. Скоро на УЗИ. Волнуюсь.


Последние комментарии Комментарии 11
Лада
23 августа 2013
Лада
Вот так у меня с дочкой было)). Удачных результатов УЗИ!


23 августа 2013
светлячек-5
не переживай, на узи только порадуешсяза крошку, а сон во время Б. нормальное явление biggrin.gif


NatikZ
23 августа 2013
NatikZ
У меня постоянное желание спать - первый признак беременности. С обоими так было и даже кофе не помогал. Пропадает на неделе 16


23 августа 2013
ВЕлена
Я в это время тоже сплюшка была rolleyes.gif


ЛенаМ
24 августа 2013
ЛенаМ
я мечтала заснуть прям по дороге на работу всю Б с дочкой.иду и думаю, сейчас бы в снег и спаааать на морозе) прошло только спустя год после рождения )))


24 августа 2013
Viki_kitten
Спасибо, мои дорогие. за поддержку


Русалка
24 августа 2013
Русалка
на УЗИ удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


24 августа 2013
светлячек-5
присоеденюсь на узи@@@@@@@@@


24 августа 2013
Viki_kitten
Спасибо, девочки!


25 августа 2013
светлячек-5
когда узи?


26 августа 2013
Viki_kitten
Завтра врач точно скажет