13 сентября 2022
в : )

Я провела незабываемую неделю в этом городе.

Последние комментарии Комментарии 6
KOZA
13 сентября 2022
KOZA

чем докажешь?

Где фотки?🧐

Cattiva
13 сентября 2022
Cattiva

Докажу, покажу, расскажу... блин, дел навалилось... Маша улетает...

Nataliek
13 сентября 2022
Nataliek

"шо, опять?" (@)

А, если серьезно, куда? Неужели в Сирию?

Jill
13 сентября 2022
Jill

Как здорово!


Cattiva
13 сентября 2022
Cattiva

Я фотки и видюшки показывала Наташе в Телеграме, а Юле сейчас на Вотсап 2 кинула... так что подтвердят.

Сейчас разберусь как здесь показать... а пока немного расскажу.

Cattiva
13 сентября 2022
Cattiva

Тур очень-очень эконом-класса)) со множеством плюсов, но есть огромный минус - сутки в дороге на автобусе. Мне было тяжело, несмотря на остановки каждые 3 часа. Особенно тяжко было ночью - 5 часов без остановки. Автобус средненький. Понятно, что тур на 8 дней за 10 тысяч 500 рублей - все будет очень скромно... так что хоть в автобусе и был кондиционер, видак и кресла откидывались, но автобус видавший виды: кресла тесноватые, жестковатые, проход узенький... но чистенько))

Про техническое состояние знать не могу, понятно, однако шёл на приличной скорости и не трясся, не скрипел и не разваливался. Водители классные.

Поселили нас в разных гостевых домах в частном секторе. Мне наш домик понравился. Тихо, море рядом, в номере всё есть, второй этаж - сухо, тепло и светло. Были там номера на 1 этаже - вот там как-то сыро и темно и удобства во дворе... Номера эти уже пустовали, а в высокий сезон сдается всё.

Уютная летняя кухня под крышей, всё есть: свет, вода, газовая плита, микроволновка, электро-кулер с кипятком... но я готовить не люблю и ленюсь, денег на рестораны тоже нет... поэтому я похудела на 4 кг)) Очень много ходила пешком и плавала.

Море все дни было сказочное. Но выход из моря - жесть! Начали дуть сильные ветра и пока добежишь до полотенца, было впечатление, что покрываешься корочкой льда... При том, что солнце палило... 5 дней из этих 8 дул сильнейший холодный ветер... и вода была теплее воздуха.

Пила вино. Ела шашлык (не часто). А так - салатик приготовлю и бежать смотреть что-нибудь, гулять. Заходила в совершенно глухие места и чувствовала себя сталкером.

На экскурсии не ездила почти не ездила. Один раз подъемник на Олимп (1200 руб) и поездка в Кабардинке на маяк (250 руб)

И прощальный вечер - закатилась на дискотеку на корабле. Вишенка на торте))))