06 августа 2021
в : )

Ещё двоих котят забрали. Ура! Но... и жаль даже чуть отдавать - красивые ребята получились. За одного черного, приехавшая его забирать семья подарила сестре бутылку игристого португальского вина... оказалось очень вкусным. Сестрица ребрышки запекла в духовке, я салат сделала.

Брата не было - улетел по делам, мужа сестры и моего - тоже. День будний был, они работали... но и даже хорошо - от общения с отцом не отвлекались.

Папу поздравила, куртку ему подарила... кота забранного"обмыли", оставшимся котятам устроили фотосессию... Девочки играли, мы с сестрой и отцом разговаривали о том и о сём, и делах семейных, и об искусстве... Погода была замечательная... Очень хорошо было и радостно.

Ещё бы в Завидово съездить... жаль, что там праздника не было в этом году и мы не собирались все, кто только мог и хотел приехать... ну, надеюсь, что в следующем году получится.

Таня теперь знает, что осенью пойдет к другой моей сестре художнице и будет заниматься в её студии. Перестала нервничать из-за ЕГЭ - психолог нам рекомендованный очень помогла. Сейчас она уехала в отпуск... ну и мы скоро в Сочи.

И дома стало хорошо, спокойно.

Дай вам всем Бог здоровья и благополучия!



Последние комментарии Комментарии 2
Cattiva
06 августа 2021
Cattiva

А ещё я убрала из жизни все напрягающие моменты, контакты, которые огорчали. Обхожу ситуации, которые могут расстроить. И интернет "сливаю" понемногу.

Кстати, ломки не стало совсем. Нет интернета - и не надо.

Вполне хватает того, что уже есть. Форум, который остался у меня, подсократить стоит, а здесь в журналах - вообще оптимально.

Подруги в Вотсап достаточно часто шлют всяческие ссылки на инстаграм - не открываю. Не хочу.

Nataliek
07 августа 2021
Nataliek

)) Радостные новости. В телеграм, Катюш, загляни.)